https://glas.ru/society/show/274331-doch-valerii-shena-pokazala-igry-s-plemyannicej-selin-un10108/
Дочь Валерии Анна Шульгина показала игры с 6-месячной племянницей Селин
Дочь Валерии Анна Шульгина показала игры с 6-месячной племянницей Селин | 31.07.2021 | ГЛАС.RU
Дочь Валерии Анна Шульгина показала игры с 6-месячной племянницей Селин
31 июля - ГЛАС. Внучка Валерии вниманием семьи не обделена
20210731T1530
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля - ГЛАС. Внучка Валерии вниманием семьи не обделена Как сообщает WMJ, дочка Валерии Шена Шульгина в своем микроблоге в Инстаграм выложила несколько фотографий, на которых она играет со своей племянницей Селин. На кадрах девушка и малышка играют в гляделки. Шена призналась, что Селин с рождения обыгрывает ее. Также певица поделилась, что ей непривычно до сих пор быть тетей, но племянницу она считает чудом. «Я проиграла ей в «гляделки» сразу, как она появилась на этот свет… До сих пор немного необычно осознавать, что я тетя, а это чудо – моя племянница. Жизнь очень интересная штука. Кстати, редкость, что она серьезная. Та еще хохотушка, вообще-то. Вот тут мы еще посоревнуемся за пальму первенства!», – поделилась с подписчиками Шена. [caption id="attachment_274362" align="aligncenter" width="547"] Instagram.com[/caption] Напоминаем, что внучка Валерии родилась 1 января 2021 года. Папа девочки Арсений присутствовал на родах, а Валерия в это время была за границей. Мама Селин рассказала, что она уже хочет родить второго ребенка. Ранее ГЛАС сообщал, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева переехали в новый дом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дочь Валерии Анна Шульгина показала игры с 6-месячной племянницей Селин

Ксения Заярнюк
автор статьи
31 июля - ГЛАС. Внучка Валерии вниманием семьи не обделена

Как сообщает WMJ, дочка Валерии Шена Шульгина в своем микроблоге в Инстаграм выложила несколько фотографий, на которых она играет со своей племянницей Селин.

На кадрах девушка и малышка играют в гляделки. Шена призналась, что Селин с рождения обыгрывает ее. Также певица поделилась, что ей непривычно до сих пор быть тетей, но племянницу она считает чудом.

«Я проиграла ей в «гляделки» сразу, как она появилась на этот свет… До сих пор немного необычно осознавать, что я тетя, а это чудо – моя племянница. Жизнь очень интересная штука. Кстати, редкость, что она серьезная. Та еще хохотушка, вообще-то. Вот тут мы еще посоревнуемся за пальму первенства!», – поделилась с подписчиками Шена.

Напоминаем, что внучка Валерии родилась 1 января 2021 года. Папа девочки Арсений присутствовал на родах, а Валерия в это время была за границей. Мама Селин рассказала, что она уже хочет родить второго ребенка.

Ранее ГЛАС сообщал, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева переехали в новый дом.