https://glas.ru/society/show/275789-dzhonni-depp-vyigral-sudebnoe-razbiratelstvo-protiv-byvshej-zheny-un10073/
Актер Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд
Актер Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Актер Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд
2 августа — ГЛАС. Теперь благотворительной организации придётся подтвердить, что пожертвования Эмбер Херд — не фикция
20210802T1554
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа — ГЛАС. Теперь благотворительной организации придётся подтвердить, что пожертвования Эмбер Херд — не фикция Голливудский актер одержал победу в деле на 7 млн долларов против экс-возлюбленной. Об этом пишет USA TODAY.Известно, что звезда фильма «Аквамен» уверяла, что переведёт Американскому союзу защиты гражданских свобод и Детской больнице в Лос-Анджелесе 7 млн долларов, которые она отсудила у звездного супруга после развода. Депп запросил в Союзе гражданских свобод доказательства того, что деньги дошли до адресата. Адвокаты знаменитости считают, что слова и «жест доброй воли» Эмбер были фикцией. Тогда в просьбе артисту было отказано.almode.ruНо своим решением нью-йоркский суд обязал фонд обнародовать документы, подтверждающие благотворительные действия со стороны скандальной актрисы. По словам защитников Деппа, его бывшая жена лгала о пожертвованиях с целью повлиять на исход дела о клевете против британского таблоида The Sun, которое артист проиграл в минувшем году. Три года назад в журнале была опубликована резонансная статья о домашнем насилии. В ней говорилось о том, что якобы Депп неоднократно истязал свою супругу.Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ребел Уилсон рассказала, почему ей пришлось срочно похудеть.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актер Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд

Ольга Иванова
автор статьи
2 августа — ГЛАС. Теперь благотворительной организации придётся подтвердить, что пожертвования Эмбер Херд — не фикция

Голливудский актер одержал победу в деле на 7 млн долларов против экс-возлюбленной. Об этом пишет USA TODAY.

Известно, что звезда фильма «Аквамен» уверяла, что переведёт Американскому союзу защиты гражданских свобод и Детской больнице в Лос-Анджелесе 7 млн долларов, которые она отсудила у звездного супруга после развода. Депп запросил в Союзе гражданских свобод доказательства того, что деньги дошли до адресата. Адвокаты знаменитости считают, что слова и «жест доброй воли» Эмбер были фикцией. Тогда в просьбе артисту было отказано.

Но своим решением нью-йоркский суд обязал фонд обнародовать документы, подтверждающие благотворительные действия со стороны скандальной актрисы. По словам защитников Деппа, его бывшая жена лгала о пожертвованиях с целью повлиять на исход дела о клевете против британского таблоида The Sun, которое артист проиграл в минувшем году. Три года назад в журнале была опубликована резонансная статья о домашнем насилии. В ней говорилось о том, что якобы Депп неоднократно истязал свою супругу.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Ребел Уилсон рассказала, почему ей пришлось срочно похудеть.