https://glas.ru/society/show/306845-vlad-topalov-snimkom-nameknul-na-beremennost-svoej-suprugi-un10073/
Поклонники обсуждают возможную беременность Регины Тодоренко из-за фото Топалова
Поклонники обсуждают возможную беременность Регины Тодоренко из-за фото Топалова | 25.08.2021 | ГЛАС.RU
Поклонники обсуждают возможную беременность Регины Тодоренко из-за фото Топалова
25 августа — ГЛАС. Поклонники с замиранием сердца наблюдают за событиями в семье телеведущей Регины Тодоренко
20210825T1212
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 августа — ГЛАС. Поклонники с замиранием сердца наблюдают за событиями в семье телеведущей Регины Тодоренко Фанаты знаменитостей заметили, что артистка перестала появляться на публике в облегающих платьях. Также Регина жалуется на внезапную тошноту. Из-за этого в соцсетях появились слухи о второй беременности Тодоренко. Певец не стал скрывать радости от сюрприза, который ему преподнесла жена. В своём Instagram-аккаунте он разместил фотографию, на которой предстал абсолютно счастливым. На снимке сидящий за рулем автомобиля Топалов с открытым ртом смотрит на свою супругу, крича и хватаясь за голову. При этом около машины стоит сотрудник ГИБДД. «Попробуйте угадать, что здесь происходит!», — подписал снимок артист. Сразу появилось множество комментариев с предположениями, но самой распространённой версией было то, что пара ожидает пополнения. [caption id="attachment_306851" align="aligncenter" width="798"] instagram.com@vladtopalovofficial[/caption] «Сотрудник ГИБДД сообщил, что у вас будет ребенок», «Сотрудник ДПС спросил про отсутствующее детское кресло, а Регина показала тест», «Такая реакция может быть только на вторую беременность», Похоже, Влад скоро будет дважды папой», — написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал: Филипп Киркоров признался, что брак с Аллой Пугачевой был самым счастливым периодом его жизни.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поклонники обсуждают возможную беременность Регины Тодоренко из-за фото Топалова

Ольга Иванова
автор статьи
25 августа — ГЛАС. Поклонники с замиранием сердца наблюдают за событиями в семье телеведущей Регины Тодоренко

Фанаты знаменитостей заметили, что артистка перестала появляться на публике в облегающих платьях. Также Регина жалуется на внезапную тошноту. Из-за этого в соцсетях появились слухи о второй беременности Тодоренко.

Певец не стал скрывать радости от сюрприза, который ему преподнесла жена. В своём Instagram-аккаунте он разместил фотографию, на которой предстал абсолютно счастливым. На снимке сидящий за рулем автомобиля Топалов с открытым ртом смотрит на свою супругу, крича и хватаясь за голову. При этом около машины стоит сотрудник ГИБДД.

«Попробуйте угадать, что здесь происходит!», — подписал снимок артист.

Сразу появилось множество комментариев с предположениями, но самой распространённой версией было то, что пара ожидает пополнения.

«Сотрудник ГИБДД сообщил, что у вас будет ребенок», «Сотрудник ДПС спросил про отсутствующее детское кресло, а Регина показала тест», «Такая реакция может быть только на вторую беременность», Похоже, Влад скоро будет дважды папой», — написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал: Филипп Киркоров признался, что брак с Аллой Пугачевой был самым счастливым периодом его жизни.