https://glas.ru/society/show/318192-v-novom-sezone-realiti-shou-pacanki-primet-uchastie-ugolovnica-iz-tyumeni-un10087/
В новом сезоне реалити-шоу «Пацанки» примет участие уголовница из Тюмени
В новом сезоне реалити-шоу «Пацанки» примет участие уголовница из Тюмени | 02.09.2021 | ГЛАС.RU
В новом сезоне реалити-шоу «Пацанки» примет участие уголовница из Тюмени
2 сентября – ГЛАС. Девушка, осужденная за тяжкое преступление, попытается изменить свою судьбу
20210902T1734
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 сентября – ГЛАС. Девушка, осужденная за тяжкое преступление, попытается изменить свою судьбу 16 сентября на телеканале "Пятница" стартует шестой сезон полюбившегося многим зрителям шоу "Пацанки". На официальной странице реалити-шоу в Инстаграме недавно была рассекречена личность еще одной участницы рейтингового проекта. Ею стала 24-летняя Анна Тихомирова из Тюмени. Сообщается, что девушка воспитывалась в приемной семье, которую сложно назвать благополучной. Почти все члены семейства имели криминальный опыт и отсиживали сроки в тюрьмах. Анна переняла семейные традиции и тоже оказалась за решеткой. Девушка получила срок за непредумышленное убийство при самообороне. [caption id="attachment_318208" align="aligncenter" width="1200"] friday.ru[/caption] Личная жизнь Анны тоже складывалась несчастливо. В 16 лет она влюбилась в парня, который оказался тираном и часто бил девушку. Вскоре Анна забеременела и родила дочь. У девочки обнаружились врожденные проблемы со здоровьем. Тихомирова говорит, что пришла на проект ради дочери. Анна мечтает стать примерной матерью, чтобы дочка гордилась ею. Ранее ГЛАС писал, что Пенелопа Крус показала стройные ножки в Венеции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В новом сезоне реалити-шоу «Пацанки» примет участие уголовница из Тюмени

Оксана Шеберстова
автор статьи
2 сентября – ГЛАС. Девушка, осужденная за тяжкое преступление, попытается изменить свою судьбу

16 сентября на телеканале «Пятница» стартует шестой сезон полюбившегося многим зрителям шоу «Пацанки». На официальной странице реалити-шоу в Инстаграме недавно была рассекречена личность еще одной участницы рейтингового проекта. Ею стала 24-летняя Анна Тихомирова из Тюмени.

Сообщается, что девушка воспитывалась в приемной семье, которую сложно назвать благополучной. Почти все члены семейства имели криминальный опыт и отсиживали сроки в тюрьмах. Анна переняла семейные традиции и тоже оказалась за решеткой. Девушка получила срок за непредумышленное убийство при самообороне.

Личная жизнь Анны тоже складывалась несчастливо. В 16 лет она влюбилась в парня, который оказался тираном и часто бил девушку. Вскоре Анна забеременела и родила дочь. У девочки обнаружились врожденные проблемы со здоровьем.

Тихомирова говорит, что пришла на проект ради дочери. Анна мечтает стать примерной матерью, чтобы дочка гордилась ею.

Ранее ГЛАС писал, что Пенелопа Крус показала стройные ножки в Венеции.