https://glas.ru/society/show/330965-mladshij-syn-orbakajte-vstrechaetsya-s-romantichnoj-i-umnoj-krasavicej-iz-xoroshej-semi-un10087/
Младший сын Орбакайте встречается с романтичной и умной красавицей из хорошей семьи
Младший сын Орбакайте встречается с романтичной и умной красавицей из хорошей семьи | 17.09.2021 | ГЛАС.RU
Младший сын Орбакайте встречается с романтичной и умной красавицей из хорошей семьи
17 сентября - ГЛАС. Дени Байсаров проводит много времени в обществе очаровательной блондинки
20210917T1543
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - ГЛАС. Дени Байсаров проводит много времени в обществе очаровательной блондинки 23-летний сын Кристины Орбакайте дал повод для новых слухов о своей личной жизни. Недавно Дени Байсаров опубликовал в Инстаграме совместное видео с очаровательной длинноволосой блондинкой. Поклонники тут же решили, что молодых людей связывают не только деловые и дружеские, но и романтические отношения, и поспешили узнать побольше о предполагаемой пассии внука Пугачевой. Оказалось, что девушку зовут Алина Шепель. 23-летняя блондинка не только очень хороша собой, но и умна. За плечами девушки отличное образование, полученное в России, Англии и США. По всей видимости, Алина воспитывалась в обеспеченной интеллигентной семье. [caption id="attachment_330975" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/alinaashepel[/caption] В школьные годы подруга Дени училась в Америке, затем вернулась в Россию и поступила в МГУ. Окончив обучение, Алина продолжила учебу в Англии, подав документы в лондонский университет искусств. Сейчас Алина снова живет в Москве, зарабатывает репетиторством и преподаванием английского языка. Помимо этого, Алина ведет собственный подкаст, названный "101 вдохновляющая история". Проект призван вдохновлять на действия ради уничтожения любых границ между людьми. Судя по публикациям в Инстаграме, Алина разносторонняя и увлекающаяся личность. Девушка предпочитает романтический стиль в одежде, любит путешествовать и смотрит на жизнь с оптимизмом. Ранее ГЛАС писал, что обложку ТIME с Гарри и Меган подняли на смех во всём мире.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Младший сын Орбакайте встречается с романтичной и умной красавицей из хорошей семьи

Оксана Шеберстова
автор статьи
17 сентября - ГЛАС. Дени Байсаров проводит много времени в обществе очаровательной блондинки

23-летний сын Кристины Орбакайте дал повод для новых слухов о своей личной жизни. Недавно Дени Байсаров опубликовал в Инстаграме совместное видео с очаровательной длинноволосой блондинкой. Поклонники тут же решили, что молодых людей связывают не только деловые и дружеские, но и романтические отношения, и поспешили узнать побольше о предполагаемой пассии внука Пугачевой.

Оказалось, что девушку зовут Алина Шепель. 23-летняя блондинка не только очень хороша собой, но и умна. За плечами девушки отличное образование, полученное в России, Англии и США. По всей видимости, Алина воспитывалась в обеспеченной интеллигентной семье.

В школьные годы подруга Дени училась в Америке, затем вернулась в Россию и поступила в МГУ. Окончив обучение, Алина продолжила учебу в Англии, подав документы в лондонский университет искусств. Сейчас Алина снова живет в Москве, зарабатывает репетиторством и преподаванием английского языка.

Помимо этого, Алина ведет собственный подкаст, названный «101 вдохновляющая история». Проект призван вдохновлять на действия ради уничтожения любых границ между людьми.

Судя по публикациям в Инстаграме, Алина разносторонняя и увлекающаяся личность. Девушка предпочитает романтический стиль в одежде, любит путешествовать и смотрит на жизнь с оптимизмом.

Ранее ГЛАС писал, что обложку ТIME с Гарри и Меган подняли на смех во всём мире.