https://glas.ru/society/show/339919-pevica-slava-poxvastalas-krasivoj-naturalnoj-grudyu-v-poluprozrachnoj-nochnushke-un10087/
Певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке
Певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке | 28.09.2021 | ГЛАС.RU
Певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке
28 сентября — ГЛАС. Певица готовится к съемкам для мужского журнала
20210928T1244
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября — ГЛАС. Певица готовится к съемкам для мужского журнала 41-летняя Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, известна своей прямолинейностью. Недавно Слава назвала антисексуальной Ксению Собчак, в ответ журналистка язвительно высказалась о внешности самой певицы. Доказывая свою привлекательность, Анастасия опубликовала в Инстаграме видео, на котором демонстрирует подписчиком свою натуральную грудь красивой формы. Певица, одетая в полупрозрачную ночную сорочку, сняла себя на телефон перед зеркалом. На Славе нет косметики, а очертания фигуры почти не скрывает белая ночнушка. [caption id="attachment_339944" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/nastya_slava[/caption] Сланевская сказала, что намерена согласиться на съемку для мужского журнала, чтобы в старости смотреть на фотографии и вспоминать, "какая мамуля была секси в уже уважаемом возрасте". Несколько дней назад Анастасия выложила видео, демонстрирующее ягодицы. При этом певица похвасталась, что ее попа выглядит округлой и подтянутой без спортзалов и пластических операций. Ранее ГЛАС писал, что принц Уильям высказался против крестин дочери Гарри и Меган в Англии.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Слава похвасталась красивой натуральной грудью в полупрозрачной ночнушке

Оксана Шеберстова
автор статьи
28 сентября — ГЛАС. Певица готовится к съемкам для мужского журнала

41-летняя Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, известна своей прямолинейностью. Недавно Слава назвала антисексуальной Ксению Собчак, в ответ журналистка язвительно высказалась о внешности самой певицы.

Доказывая свою привлекательность, Анастасия опубликовала в Инстаграме видео, на котором демонстрирует подписчиком свою натуральную грудь красивой формы. Певица, одетая в полупрозрачную ночную сорочку, сняла себя на телефон перед зеркалом. На Славе нет косметики, а очертания фигуры почти не скрывает белая ночнушка.

Сланевская сказала, что намерена согласиться на съемку для мужского журнала, чтобы в старости смотреть на фотографии и вспоминать, «какая мамуля была секси в уже уважаемом возрасте».

Несколько дней назад Анастасия выложила видео, демонстрирующее ягодицы. При этом певица похвасталась, что ее попа выглядит округлой и подтянутой без спортзалов и пластических операций.

Ранее ГЛАС писал, что принц Уильям высказался против крестин дочери Гарри и Меган в Англии.