https://glas.ru/society/show/350225-adel-podelilas-sekretom-svoego-poxudeniya-na-45-kg-posle-razvoda-un10073/
Певица Адель поделилась секретом своего похудения на 45 кг после развода
Певица Адель поделилась секретом своего похудения на 45 кг после развода | 08.10.2021 | ГЛАС.RU
Певица Адель поделилась секретом своего похудения на 45 кг после развода
8 октября — ГЛАС. 33-летняя британская певица снялась для обложки нового номера Vogue
20211008T1145
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 октября — ГЛАС. 33-летняя британская певица снялась для обложки нового номера Vogue Соответствующий снимок появился на официальной странице модного издания в Instagram. На нём знаменитость предстала в атласном канареечно-желтом платье с открытыми плечами и откровенным декольте. Исполнительница хита Hello в этом году начала новую жизнь. Она сбросила лишний вес и закрутила роман со спортивным агентом Ричем Полом. В интервью для британского Vogue артистка рассказала о том, как ей удалось похудеть на 45 килограммов. «Я худела больше двух лет. Это случилось из-за моей тревожности. Тренируясь, я просто чувствовала себя лучше, — призналась звезда. [caption id="attachment_350243" align="aligncenter" width="913"] instagram.com@britishvogue[/caption] Певица добавила, что по утрам у неё силовые тренировки, днём она боксирует или просто прогуливается, а вечером — кардио или прогулка. Она не изнуряет себя голодовками и диетами. Всё получилось только благодаря спорту. Ранее ГЛАС сообщал, что Анфиса Чехова не советует принимать таблетки для похудения из-за побочных эффектов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Адель поделилась секретом своего похудения на 45 кг после развода

Ольга Иванова
автор статьи
8 октября — ГЛАС. 33-летняя британская певица снялась для обложки нового номера Vogue

Соответствующий снимок появился на официальной странице модного издания в Instagram. На нём знаменитость предстала в атласном канареечно-желтом платье с открытыми плечами и откровенным декольте.

Исполнительница хита Hello в этом году начала новую жизнь. Она сбросила лишний вес и закрутила роман со спортивным агентом Ричем Полом. В интервью для британского Vogue артистка рассказала о том, как ей удалось похудеть на 45 килограммов.

«Я худела больше двух лет. Это случилось из-за моей тревожности. Тренируясь, я просто чувствовала себя лучше, — призналась звезда.

Певица добавила, что по утрам у неё силовые тренировки, днём она боксирует или просто прогуливается, а вечером — кардио или прогулка. Она не изнуряет себя голодовками и диетами. Всё получилось только благодаря спорту.

Ранее ГЛАС сообщал, что Анфиса Чехова не советует принимать таблетки для похудения из-за побочных эффектов.