https://glas.ru/society/show/354196-aktrisa-yana-poplavskaya-pokinula-studiyu-programmy-pryamoj-efir-so-skandalom-un10073/
Актриса Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова
Актриса Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова
13 октября — ГЛАС. Кинозвезда была возмущена поведением участников шоу
20211013T1020
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября — ГЛАС. Кинозвезда была возмущена поведением участников шоу Темой нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» стали домогательства, которым подверглась младшая дочь Маши Распутиной в 17 лет. Девушка рассказала о неприятных моментах жизни, отметив при этом, что до сих пор продолжает общаться со сводным братом, несмотря на все унижения с его стороны. Обвиняемый в абьюзе Роман пришёл в студию и начал оскорблять родственницу. Терпение Яны Поплавской, присутствующей на шоу в качестве эксперта, не выдержало. «Если вы желали посмотреть на животных, вы их увидели. Эта передача, по-видимому, нужна, чтобы люди поняли, до какой степени низости, мерзости, гадости и подонства…» — не закончила мысль звезда. [caption id="attachment_354209" align="aligncenter" width="1073"] csn-tv.ru[/caption] Так и не завершив свою речь, Яна Евгеньевна покинула студию. Ранее ГЛАС сообщал, что 40-летний блогер Гоген Солнцев официально развелся и выложил свидетельство о расторжении брака в Instagram.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Яна Поплавская со скандалом покинула студию Андрея Малахова

Ольга Иванова
автор статьи
13 октября — ГЛАС. Кинозвезда была возмущена поведением участников шоу

Темой нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» стали домогательства, которым подверглась младшая дочь Маши Распутиной в 17 лет. Девушка рассказала о неприятных моментах жизни, отметив при этом, что до сих пор продолжает общаться со сводным братом, несмотря на все унижения с его стороны. Обвиняемый в абьюзе Роман пришёл в студию и начал оскорблять родственницу. Терпение Яны Поплавской, присутствующей на шоу в качестве эксперта, не выдержало.

«Если вы желали посмотреть на животных, вы их увидели. Эта передача, по-видимому, нужна, чтобы люди поняли, до какой степени низости, мерзости, гадости и подонства…» — не закончила мысль звезда.

Так и не завершив свою речь, Яна Евгеньевна покинула студию.

Ранее ГЛАС сообщал, что 40-летний блогер Гоген Солнцев официально развелся и выложил свидетельство о расторжении брака в Instagram.