https://glas.ru/society/show/355863-u-yulii-peresild-v-kosmose-voznikli-problemy-so-zdorovem-un10073/
У Юлии Пересильд в космосе возникли проблемы со здоровьем
У Юлии Пересильд в космосе возникли проблемы со здоровьем | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
У Юлии Пересильд в космосе возникли проблемы со здоровьем
14 октября — ГЛАС. Актриса испытывает серьёзные нагрузки на МКС
20211014T1803
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября — ГЛАС. Актриса испытывает серьёзные нагрузки на МКС Создатель методики по лечению боли в мышцах и суставах Илья Бурлаковский рассказал NEWS.ru о том, что исполнительница роли врача в фильме «Вызов» скорее всего испытывает боль в районе лопаток и груди. Такое предположение он выдвинул, рассматривая новые фотографии актрисы. Врач заметил, что шейные мышцы у звезды находятся в напряжении. «Как правило, это означает, что человек ощущает боль в области лопаток, а также общую скованность мышц в грудном отделе. Для полёта в космос это не опасно, но впоследствии может привести к головной боли», — сделал вывод эксперт. [caption id="attachment_355879" align="aligncenter" width="1142"] roscosmos.ru[/caption] Илья Бурлаковский работал с Сергеем Светлаковым, Никитой Джигурдой, Вячеславом Фетисовым. Ранее ГЛАС сообщал, что Алексей Учитель рассказал о трудностях, с которыми его жена столкнулась на МКС.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

У Юлии Пересильд в космосе возникли проблемы со здоровьем

Ольга Иванова
автор статьи
14 октября — ГЛАС. Актриса испытывает серьёзные нагрузки на МКС

Создатель методики по лечению боли в мышцах и суставах Илья Бурлаковский рассказал NEWS.ru о том, что исполнительница роли врача в фильме «Вызов» скорее всего испытывает боль в районе лопаток и груди. Такое предположение он выдвинул, рассматривая новые фотографии актрисы. Врач заметил, что шейные мышцы у звезды находятся в напряжении.

«Как правило, это означает, что человек ощущает боль в области лопаток, а также общую скованность мышц в грудном отделе. Для полёта в космос это не опасно, но впоследствии может привести к головной боли», — сделал вывод эксперт.

Илья Бурлаковский работал с Сергеем Светлаковым, Никитой Джигурдой, Вячеславом Фетисовым.

Ранее ГЛАС сообщал, что Алексей Учитель рассказал о трудностях, с которыми его жена столкнулась на МКС.