https://glas.ru/society/show/357530-valeriya-prodemonstrirovala-neskolko-kadrov-iz-zhizni-mazoxistov-un10073/
Валерия продемонстрировала несколько кадров «из жизни мазохистов»
Валерия продемонстрировала несколько кадров «из жизни мазохистов» | 16.10.2021 | ГЛАС.RU
Валерия продемонстрировала несколько кадров «из жизни мазохистов»
16 октября — ГЛАС. Знаменитость похвасталась прекрасной растяжкой
20211016T1310
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 октября — ГЛАС. Знаменитость похвасталась прекрасной растяжкой Супруга Иосифа Пригожина поделилась с подписчиками в своём Instagram-аккаунте кадрами со своей тренировки. При этом она назвала себя мазохисткой. На одном из снимков певица стоит у стены в наклоне вниз головой, руками упирается в пол, а одна нога тянется к потолку. Бедра звезды практически касаются стены, что говорит о ее безупречной растяжке. Серия снимков 53-летней женщины вызвала ажиотаж в соцсети. [caption id="attachment_357536" align="aligncenter" width="1125"] instagram.com@valeriya[/caption] «Это не должно быть мучением, а удовольствием, иначе Вы что-то не так делаете», «Валерия, Вы всё больше меня удивляете. Вот так надо уметь, когда за пятьдесят», «Никакие кремы, пилюли, косметологи, диетологи не дадут такой эффект, как этот "мазохизм". Проверено на себе», — прокомментировали публикацию фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что Пухляш из клипа Little Big рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Валерия продемонстрировала несколько кадров «из жизни мазохистов»

Ольга Иванова
автор статьи
16 октября — ГЛАС. Знаменитость похвасталась прекрасной растяжкой

Супруга Иосифа Пригожина поделилась с подписчиками в своём Instagram-аккаунте кадрами со своей тренировки. При этом она назвала себя мазохисткой. На одном из снимков певица стоит у стены в наклоне вниз головой, руками упирается в пол, а одна нога тянется к потолку. Бедра звезды практически касаются стены, что говорит о ее безупречной растяжке.

Серия снимков 53-летней женщины вызвала ажиотаж в соцсети.

«Это не должно быть мучением, а удовольствием, иначе Вы что-то не так делаете», «Валерия, Вы всё больше меня удивляете. Вот так надо уметь, когда за пятьдесят», «Никакие кремы, пилюли, косметологи, диетологи не дадут такой эффект, как этот «мазохизм». Проверено на себе», — прокомментировали публикацию фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что Пухляш из клипа Little Big рискнул жизнью на проекте «Форт Боярд».