https://glas.ru/society/show/423028-beremennaya-zhena-figurista-aleksandra-enberta-popala-v-reanimaciyu-iz-za-zarazheniya-covid-19-un10109/
Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в COVID-госпиталь
Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в COVID-госпиталь | 16.12.2021 | ГЛАС.RU
Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в COVID-госпиталь
16 декабря — ГЛАС. Алеся вышла на связь с подписчиками и рассказала о своём самочувствии
20211216T1245
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 декабря — ГЛАС. Алеся вышла на связь с подписчиками и рассказала о своём самочувствии Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в реанимацию на фоне заражения COVID-19. Об этом она рассказала в своём Instagram-аккаунте. Поклонники Алеси Энберт не на шутку испугались долгому отсутствию девушки в социальной сети. Чтобы успокоить подписчиков, супруга фигуриста вышла на связь и рассказала, что сейчас находится в ковид-госпитале. Алеся объяснила, что её положили в реанимационное отделение для беременных. «Пока меня хотя бы не переведут в обычную палату, рассказать я ничего не могу. Не волнуйтесь, с малышкой всё хорошо. Я напишу, когда мне станет лучше», — отметила девушка в сторис. [caption id="attachment_423037" align="aligncenter" width="2000"] cosmo.ru[/caption] Сам Энберт сейчас занят в проекте «Ледниковый период». Накануне прошли съёмки финального выпуска шоу. Несмотря на волнение за супругу, фигуристу пришлось выйти на лёд и откатать несколько номеров со своей партнёршей Агатой Муцениеце. Ранее ГЛАС сообщал, что Проклова впервые подтвердила роман с Табаковым в 15-летнем возрасте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в COVID-госпиталь

Леся Штайн
автор статьи
16 декабря — ГЛАС. Алеся вышла на связь с подписчиками и рассказала о своём самочувствии

Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в реанимацию на фоне заражения COVID-19. Об этом она рассказала в своём Instagram-аккаунте.

Поклонники Алеси Энберт не на шутку испугались долгому отсутствию девушки в социальной сети. Чтобы успокоить подписчиков, супруга фигуриста вышла на связь и рассказала, что сейчас находится в ковид-госпитале. Алеся объяснила, что её положили в реанимационное отделение для беременных.

«Пока меня хотя бы не переведут в обычную палату, рассказать я ничего не могу. Не волнуйтесь, с малышкой всё хорошо. Я напишу, когда мне станет лучше», — отметила девушка в сторис.

Сам Энберт сейчас занят в проекте «Ледниковый период». Накануне прошли съёмки финального выпуска шоу. Несмотря на волнение за супругу, фигуристу пришлось выйти на лёд и откатать несколько номеров со своей партнёршей Агатой Муцениеце.

Ранее ГЛАС сообщал, что Проклова впервые подтвердила роман с Табаковым в 15-летнем возрасте.