https://glas.ru/society/show/441459-bylo-by-seryozno-byla-by-peskova-navka-zadumalas-o-smene-familii-un10073/
«Было бы серьёзно, была бы Пескова»: Навка задумалась о смене фамилии
«Было бы серьёзно, была бы Пескова»: Навка задумалась о смене фамилии | 04.01.2022 | ГЛАС.RU
«Было бы серьёзно, была бы Пескова»: Навка задумалась о смене фамилии
4 января — ГЛАС. Фигуристка оценила шутку на КВН
20220104T1420
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 января — ГЛАС. Фигуристка оценила шутку на КВН По информации портала Teleprogramma.pro, Татьяна Навка задумалась о смене фамилии. В ходе финала Высшей лиги КВН команда «Неудержимый Джо» пошутила, что отношения у спортсменки и пресс-секретаря президента РФ несерьёзны, потому что знаменитость до сих пор носит девичью фамилию. Олимпийской чемпионке шутка понравилась. Она также отметила, что дома обсудит с супругом возможность смены фамилии, но не уточнила, правда ли собирается пойти на такой шаг. [caption id="attachment_441469" align="aligncenter" width="1221"] cerse.net[/caption] Уже шесть лет фигуристка счастлива в браке с Дмитрием Песковым, но предпочитает оставаться под своей фамилией, чтобы иметь возможность продолжать работать под собственным брендом. Ранее ГЛАС сообщал, что сын бессменного ведущего КВН Александра Маслякова получил прозвище от комиков ТНТ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Было бы серьёзно, была бы Пескова»: Навка задумалась о смене фамилии

Ольга Иванова
автор статьи
4 января — ГЛАС. Фигуристка оценила шутку на КВН

По информации портала Teleprogramma.pro, Татьяна Навка задумалась о смене фамилии. В ходе финала Высшей лиги КВН команда «Неудержимый Джо» пошутила, что отношения у спортсменки и пресс-секретаря президента РФ несерьёзны, потому что знаменитость до сих пор носит девичью фамилию.

Олимпийской чемпионке шутка понравилась. Она также отметила, что дома обсудит с супругом возможность смены фамилии, но не уточнила, правда ли собирается пойти на такой шаг.

Уже шесть лет фигуристка счастлива в браке с Дмитрием Песковым, но предпочитает оставаться под своей фамилией, чтобы иметь возможность продолжать работать под собственным брендом.

Ранее ГЛАС сообщал, что сын бессменного ведущего КВН Александра Маслякова получил прозвище от комиков ТНТ.