https://glas.ru/society/show/447159-my-byli-pervymi-tommi-li-dzhons-prokommentiroval-serial-pem-i-tommi-un10246/
«Мы были первыми»: Томми Ли Джонс прокомментировал сериал «Пэм и Томми»
«Мы были первыми»: Томми Ли Джонс прокомментировал сериал «Пэм и Томми» | 10.01.2022 | ГЛАС.RU
«Мы были первыми»: Томми Ли Джонс прокомментировал сериал «Пэм и Томми»
10 января — ГЛАС. В СМИ заявление музыканта попало со слов его друга
20220110T1551
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 января — ГЛАС. В СМИ заявление музыканта попало со слов его друга Музыкант Томми Ли Джонс сделал заявление насчёт нового сериала «Пэм и Томми», сюжет которого описывает события, связанные с интимной записью с его бывшей женой — актрисой Памелой Андерсон. «Пусть все знают, что мы были первыми. До Кардашьян, до всех», — опубликовало цитату британское издание Daily Mail, ссылаясь на приятеля Ли Джонса Герина Свинга. От себя Герин Свинг также добавил: «Они просто дурачились с камерой, новой игрушкой. Томми ни мне, ни кому бы то ни было не показывал это видео». [caption id="attachment_447176" align="aligncenter" width="1480"] kg-portal.ru[/caption] Сама Памела Андерсон уже делала заявление, что не собирается тратить время на просмотр этого сериала. Одна из причин —  утечка в Сеть того интимного видео стала началом её бракоразводного процесса с барабанщиком из Mötley Crüe. Напомним, что биографический мелодраматический сериал «Пэм и Томми» со 2 февраля 2022 года будет транслироваться на видеосервисе Hulu. В главных ролях Себастиан Стэн («Тоня против всех»), Лили Джеймс («Малыш на драйве») и Сет Роген («Та ещё парочка»). В первом сезоне ожидается восемь эпизодов. Ранее ГЛАС писал, что Лера Кудрявцева в шоке от косметических трат Маши Распутиной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александра Смагина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Мы были первыми»: Томми Ли Джонс прокомментировал сериал «Пэм и Томми»

Александра Смагина
автор статьи
10 января — ГЛАС. В СМИ заявление музыканта попало со слов его друга

Музыкант Томми Ли Джонс сделал заявление насчёт нового сериала «Пэм и Томми», сюжет которого описывает события, связанные с интимной записью с его бывшей женой — актрисой Памелой Андерсон.

«Пусть все знают, что мы были первыми. До Кардашьян, до всех», — опубликовало цитату британское издание Daily Mail, ссылаясь на приятеля Ли Джонса Герина Свинга.

От себя Герин Свинг также добавил:

«Они просто дурачились с камерой, новой игрушкой. Томми ни мне, ни кому бы то ни было не показывал это видео».

Сама Памела Андерсон уже делала заявление, что не собирается тратить время на просмотр этого сериала. Одна из причин —  утечка в Сеть того интимного видео стала началом её бракоразводного процесса с барабанщиком из Mötley Crüe.

Напомним, что биографический мелодраматический сериал «Пэм и Томми» со 2 февраля 2022 года будет транслироваться на видеосервисе Hulu. В главных ролях Себастиан Стэн («Тоня против всех»), Лили Джеймс («Малыш на драйве») и Сет Роген («Та ещё парочка»). В первом сезоне ожидается восемь эпизодов.

Ранее ГЛАС писал, что Лера Кудрявцева в шоке от косметических трат Маши Распутиной.