https://glas.ru/society/show/449287-bezdomnaya-i-izurodovannaya-xlebnikova-zhivyot-u-druzej-un10250/
Бездомная и изуродованная Хлебникова живёт у друзей
Бездомная и изуродованная Хлебникова живёт у друзей | 12.01.2022 | ГЛАС.RU
Бездомная и изуродованная Хлебникова живёт у друзей
12 января — ГЛАС. После трагедии женщине негде жить
20220112T1225
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января — ГЛАС. После трагедии женщине негде жить 18 ноября у певицы случилось ЧП. Её квартира сгорела дотла. Сама женщина сильно пострадала. Раньше в Сети ходили слухи, что у певицы обгорело лицо, однако эта информация не подтвердилась. Спасатели вынесли певицу из квартиры в бессознательном состоянии. [caption id="attachment_449322" align="aligncenter" width="965"] csn-tv.ru[/caption] Сейчас с артисткой всё в порядке. Как пишут «Дни.ру», Хлебникова рассказала в своих социальных сетях, что сейчас её жизни ничего не угрожает. Напомним, до этого она находилась в больнице в коме. Певица поделилась с поклонниками, что сейчас ей негде жить и  друзья приютили её у себя. Марина очень рада, что у неё есть такие добрые и отзывчивые товарищи, которые готовы помочь ей в сложных жизненных обстоятельствах. Теперь ей предстоит полное выздоровление, а затем — капитальный ремонт квартиры. Ранее ГЛАС писал про то, что Малахов призвал собрать нужную сумму на ремонт для певицы. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бездомная и изуродованная Хлебникова живёт у друзей

Екатерина Можжерин
автор статьи
12 января — ГЛАС. После трагедии женщине негде жить

18 ноября у певицы случилось ЧП. Её квартира сгорела дотла. Сама женщина сильно пострадала. Раньше в Сети ходили слухи, что у певицы обгорело лицо, однако эта информация не подтвердилась. Спасатели вынесли певицу из квартиры в бессознательном состоянии.

Сейчас с артисткой всё в порядке. Как пишут «Дни.ру», Хлебникова рассказала в своих социальных сетях, что сейчас её жизни ничего не угрожает. Напомним, до этого она находилась в больнице в коме.

Певица поделилась с поклонниками, что сейчас ей негде жить и  друзья приютили её у себя. Марина очень рада, что у неё есть такие добрые и отзывчивые товарищи, которые готовы помочь ей в сложных жизненных обстоятельствах. Теперь ей предстоит полное выздоровление, а затем — капитальный ремонт квартиры.

Ранее ГЛАС писал про то, что Малахов призвал собрать нужную сумму на ремонт для певицы.