https://glas.ru/society/show/452624-vyjti-suxim-iz-vody-chem-zakonchitsya-dlya-timati-skandalnaya-vyxodka-na-doroge-un10067/
Выйти сухим из воды: чем закончится для Тимати скандальная выходка на дороге
Выйти сухим из воды: чем закончится для Тимати скандальная выходка на дороге | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
Выйти сухим из воды: чем закончится для Тимати скандальная выходка на дороге
14 января — ГЛАС. Разгорается скандал из-за Stories, которое выложил Тимати в своих соцсетях
20220114T1845
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января — ГЛАС. Разгорается скандал из-за Stories, которое выложил Тимати в своих соцсетях Гонки по оживленным улицам, когда за рулём скоростной машины находится 2-летний малыш, поразили подписчиков музыканта. О чём думал Тимур, когда публиковал видео, на котором за рулём машины находится его сын, а он при этом даже не контролирует его, догадаться сложно. Но свою долю негатива от подобного экстрима Тимати уже словил. [caption id="attachment_452636" align="aligncenter" width="1080"] stolica-s.su[/caption] Портал PopCornNews решил выяснить, что может грозить незадачливому папаше за экстремальную поездку. На вопрос портала ответил юрист-эксперт Роман Ардыкуца. В своём комментарии он подтвердил, что за подобное правонарушение можно привлечь к ответственности, но вся проблема в том, что за такое видео скорее всего Юнусову ничего не будет. Его не останавливала ГИБДД, не были составлены протоколы, не опрошены очевидцы. Да и санкция по данной статье минимальна — штраф до 1 тысячи рублей. Ранее ГЛАС сообщил, что во время эфира «Давай поженимся» Лариса Гузеева поделилась с гостями интимными подробностями семейной жизни.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Выйти сухим из воды: чем закончится для Тимати скандальная выходка на дороге

Марина Соловьева
автор статьи
14 января — ГЛАС. Разгорается скандал из-за Stories, которое выложил Тимати в своих соцсетях

Гонки по оживленным улицам, когда за рулём скоростной машины находится 2-летний малыш, поразили подписчиков музыканта. О чём думал Тимур, когда публиковал видео, на котором за рулём машины находится его сын, а он при этом даже не контролирует его, догадаться сложно. Но свою долю негатива от подобного экстрима Тимати уже словил.

Портал PopCornNews решил выяснить, что может грозить незадачливому папаше за экстремальную поездку. На вопрос портала ответил юрист-эксперт Роман Ардыкуца. В своём комментарии он подтвердил, что за подобное правонарушение можно привлечь к ответственности, но вся проблема в том, что за такое видео скорее всего Юнусову ничего не будет. Его не останавливала ГИБДД, не были составлены протоколы, не опрошены очевидцы. Да и санкция по данной статье минимальна — штраф до 1 тысячи рублей.

Ранее ГЛАС сообщил, что во время эфира «Давай поженимся» Лариса Гузеева поделилась с гостями интимными подробностями семейной жизни.