https://glas.ru/society/show/492115-olga-buzova-poprosila-ukrainca-maksa-barskix-byt-mirolyubivym-un10241/
Ольга Бузова попросила украинца Макса Барских быть миролюбивым
Ольга Бузова попросила украинца Макса Барских быть миролюбивым | 17.03.2022 | ГЛАС.RU
Ольга Бузова попросила украинца Макса Барских быть миролюбивым
17 марта — ГЛАС. Конфликт Барских с российскими артистами набирает новые обороты
20220317T1419
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 марта — ГЛАС. Конфликт Барских с российскими артистами набирает новые обороты Напоминаем, после начала военной спецоперации РФ на Украине украинский певец Макс Барских ополчился на весь русский народ. Постоять за соотечественников решили российские звезды шоу-бизнеса, в том числе и певица Ольга Бузова. Она предложила порталу «ВКонтакте» удалить песни Барских. В ответ музыкант осыпал Ольгу оскорблениями. Он порадовался, что Бузова лишилась Instagram, заявив, что его раздражали ее посты.Ольга с ответом не медлила. Она заявила, что Барских использует имена российских звезд, чтобы поймать «хайп» и получить цитируемость в СМИ.«Человек давно в индустрии и четко знает, что такое цитируемость. Она ему сейчас крайне важна. Максим сидит в теплой уютной квартире где-то в Дубае, и рассказывает, как ему жить плохо, и какая Россия плохая страна», — передает слова Ольги ctnews.Также певица попросила Барских быть более миролюбивым. На ряду с его поклонниками Ольга постаралась напомнить музыканту, что люди не причастны к решениям политиков, и что его русофобия – безосновательна.kudamoscow.ruРанее ГЛАС сообщил: строительство отеля у «Лахта Центра» в Петербурге продолжится после ухода Hilton с российского рынка.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ольга Бузова попросила украинца Макса Барских быть миролюбивым

Анастасия Жерлицына
автор статьи
17 марта — ГЛАС. Конфликт Барских с российскими артистами набирает новые обороты

Напоминаем, после начала военной спецоперации РФ на Украине украинский певец Макс Барских ополчился на весь русский народ. Постоять за соотечественников решили российские звезды шоу-бизнеса, в том числе и певица Ольга Бузова. Она предложила порталу «ВКонтакте» удалить песни Барских. В ответ музыкант осыпал Ольгу оскорблениями. Он порадовался, что Бузова лишилась Instagram, заявив, что его раздражали ее посты.

Ольга с ответом не медлила. Она заявила, что Барских использует имена российских звезд, чтобы поймать «хайп» и получить цитируемость в СМИ.

«Человек давно в индустрии и четко знает, что такое цитируемость. Она ему сейчас крайне важна. Максим сидит в теплой уютной квартире где-то в Дубае, и рассказывает, как ему жить плохо, и какая Россия плохая страна», — передает слова Ольги ctnews.

Также певица попросила Барских быть более миролюбивым. На ряду с его поклонниками Ольга постаралась напомнить музыканту, что люди не причастны к решениям политиков, и что его русофобия – безосновательна.

Ранее ГЛАС сообщил: строительство отеля у «Лахта Центра» в Петербурге продолжится после ухода Hilton с российского рынка.