https://glas.ru/society/show/543156-litvinova-zanyalas-izucheniem-francuzskogo-yazyka-posle-pereezda-v-parizh-un10247/
Литвинова занялась изучением французского языка после переезда в Париж
Литвинова занялась изучением французского языка после переезда в Париж | 09.05.2022 | ГЛАС.RU
Литвинова занялась изучением французского языка после переезда в Париж
9 мая - ГЛАС. Актриса уехала из страны 2 месяца назад
20220509T1355
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - ГЛАС. Актриса уехала из страны 2 месяца назад Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова вместе со своей подругой, рок-исполнительницей Земфирой отправилась в столицу Франции около двух месяцев назад. Об этом пишет интернет-портал CT News. Чтобы легче адаптироваться в новой стране, Рената решила заняться изучением французского языка.В своем официальном телеграм-канале Литвинова опубликовала фотоснимок из парижского метро. На фотографии знаменитость выглядит слегка потерянной. Под кадром Рената указала, что возвращается с занятий по французскому языку.cosmo.ruНапомним, что актриса эмигрировала из России после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Немало отечественных знаменитостей в это же время в срочном порядке уехало из страны.Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Литвинова занялась изучением французского языка после переезда в Париж

Аня Митрофанова
автор статьи
9 мая - ГЛАС. Актриса уехала из страны 2 месяца назад

Известная российская актриса и режиссер Рената Литвинова вместе со своей подругой, рок-исполнительницей Земфирой отправилась в столицу Франции около двух месяцев назад. Об этом пишет интернет-портал CT News. Чтобы легче адаптироваться в новой стране, Рената решила заняться изучением французского языка.

В своем официальном телеграм-канале Литвинова опубликовала фотоснимок из парижского метро. На фотографии знаменитость выглядит слегка потерянной. Под кадром Рената указала, что возвращается с занятий по французскому языку.

Напомним, что актриса эмигрировала из России после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Немало отечественных знаменитостей в это же время в срочном порядке уехало из страны.

Ранее ГЛАС сообщал: Рената Литвинова выложила видео с пацифистской песней «Где цветы» Марлен Дитрих.