https://glas.ru/society/show/617094-svetlana-bondarchuk-soobshhila-chto-mozhet-priglasit-v-krovat-s-muzhem-druguyu-zhenshhinu-un10247/
Светлана Бондарчук сообщила, что может пригласить в кровать с мужем другую женщину
Светлана Бондарчук сообщила, что может пригласить в кровать с мужем другую женщину | 17.07.2022 | ГЛАС.RU
Светлана Бондарчук сообщила, что может пригласить в кровать с мужем другую женщину
17 июля - ГЛАС. Бывшая супруга известного режиссера сделала шокирующее признание, касающееся личной жизни
20220717T1619
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - ГЛАС. Бывшая супруга известного режиссера сделала шокирующее признание, касающееся личной жизни Известная отечественная модель, журналист Светлана Бондарчук сообщила о том, каким образом складываются ее личные отношения со вторым супругом Сергеем Харченко. Об этом пишет информационный интернет-портал «СтарХит». 53-летняя Светлана Бондарчук заявила, что в их романтическом союзе почти нет изъянов. По ощущениям звезды, они с Сергеем совместимы на все сто процентов. Пара убеждена, что секрет гармоничных отношений заключается в том, что они открыто говорят обо всех своих претензиях друг к другу или фантазиях. [caption id="attachment_617085" align="aligncenter" width="1920"] dni.ru[/caption] Не становятся табуированными и темы, которые касаются сексуальной жизни. Супружеская пара даже проходила тест от сексолога Ольги Василенко. «У нас было много экспериментов, но такого еще не было, — сообщила Бондарчук. — Мне кажется, мы достаточно открыто говорим и пробуем то, что нам интересно. Если появляется запрос на что-то фантазийное и если это не является противофазой для партнера». Во время прохождения тестирования оказалось, что многое, о чем думали Светлана и Сергей, они не говорили друг другу. Оказалось, что они готовы посетить тематические вечеринки или провести ночь на пляже. Помимо этого, оба не прочь позвать в свою постель другую женщину. Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Светлана Бондарчук сообщила, что может пригласить в кровать с мужем другую женщину

Аня Митрофанова
автор статьи
17 июля - ГЛАС. Бывшая супруга известного режиссера сделала шокирующее признание, касающееся личной жизни

Известная отечественная модель, журналист Светлана Бондарчук сообщила о том, каким образом складываются ее личные отношения со вторым супругом Сергеем Харченко. Об этом пишет информационный интернет-портал «СтарХит».

53-летняя Светлана Бондарчук заявила, что в их романтическом союзе почти нет изъянов. По ощущениям звезды, они с Сергеем совместимы на все сто процентов. Пара убеждена, что секрет гармоничных отношений заключается в том, что они открыто говорят обо всех своих претензиях друг к другу или фантазиях.

Не становятся табуированными и темы, которые касаются сексуальной жизни. Супружеская пара даже проходила тест от сексолога Ольги Василенко.

«У нас было много экспериментов, но такого еще не было, — сообщила Бондарчук. — Мне кажется, мы достаточно открыто говорим и пробуем то, что нам интересно. Если появляется запрос на что-то фантазийное и если это не является противофазой для партнера».

Во время прохождения тестирования оказалось, что многое, о чем думали Светлана и Сергей, они не говорили друг другу. Оказалось, что они готовы посетить тематические вечеринки или провести ночь на пляже. Помимо этого, оба не прочь позвать в свою постель другую женщину.

Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры