https://glas.ru/society/show/634008-natasha-koroleva-sbezhala-iz-rf-k-svoej-materi-v-majami-un10073/
Певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами
Певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами | 31.07.2022 | ГЛАС.RU
Певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами
31 июля — ГЛАС. В Америке у певицы живёт мать
20220731T1142
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 июля — ГЛАС. В Америке у певицы живёт мать Слухи об отъезде исполнительницы Наташи Королевой в Штаты ходят давно, но сама знаменитость их никак не комментировала, также, как и разговоры о её расставании с мужем Тарзаном. Недавно появилось подтверждение того, что артистка покинула РФ, передаёт издание «Телепрограмма». Наталье надоело хранить тайну. В своих социальных сетях она опубликовала видео, на котором предстала на фоне американских небоскребов. Похоже, что исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» решила воссоединиться со своей матерью, которая уже давно живёт в Майами. Помимо неплохой пенсии, украинка Людмила Порывай зарабатывает тем, что записывает поздравления для всех желающих за символическую плату. [caption id="attachment_634016" align="aligncenter" width="1246"] kudaka.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал: музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров назвал отсутствие свежих лиц причиной падения рейтингов Первого канала.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Наташа Королёва уехала из РФ в США к своей матери в Майами

Ольга Иванова
автор статьи
31 июля — ГЛАС. В Америке у певицы живёт мать

Слухи об отъезде исполнительницы Наташи Королевой в Штаты ходят давно, но сама знаменитость их никак не комментировала, также, как и разговоры о её расставании с мужем Тарзаном. Недавно появилось подтверждение того, что артистка покинула РФ, передаёт издание «Телепрограмма».

Наталье надоело хранить тайну. В своих социальных сетях она опубликовала видео, на котором предстала на фоне американских небоскребов. Похоже, что исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» решила воссоединиться со своей матерью, которая уже давно живёт в Майами. Помимо неплохой пенсии, украинка Людмила Порывай зарабатывает тем, что записывает поздравления для всех желающих за символическую плату.

Ранее ГЛАС сообщал: музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров назвал отсутствие свежих лиц причиной падения рейтингов Первого канала.