https://glas.ru/society/show/637363-zapashnyj-raskritikoval-vajkule-za-ukrainskij-flag-vo-vremya-vystupleniya-un10247/
Запашный раскритиковал Вайкуле за украинский флаг во время выступления
Запашный раскритиковал Вайкуле за украинский флаг во время выступления | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Запашный раскритиковал Вайкуле за украинский флаг во время выступления
3 августа - ГЛАС. Дрессировщик заявил, что еще одна артистка «сняла маску»
20220803T1757
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - ГЛАС. Дрессировщик заявил, что еще одна артистка «сняла маску» Известный артист и дрессировщик Эдгард Запашный подверг критике популярную российскую исполнительницу Лайму Вайкуле. Это связано с тем, что певица появилась на сцене в Латвии с флагом Украины в руках. Свое мнение дрессировщик высказал в Telegram-канале, пишет информационное агентство "ФАН". Лайма Вайкуле накануне выступила в Паланге. После исполнения песни артистка растянула на сцене украинский флаг, чем выразила поддержку стране. [caption id="attachment_637367" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] «Вот еще одна сняла маску! Лайма Вайкуле развернула украинский флаг на концерте в Латвии. А теперь – давай, до свидания», – отметил Запашный. Примечательно, что звезда внезапно спустя несколько месяцев после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины решила высказаться против действий российских властей. Но никаких оскорблений в их адрес от Вайкуле не было услышано. Ранее ГЛАС сообщал: Газпромбанк с 20 июля ввел комиссию на все SWIFT-переводы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Запашный раскритиковал Вайкуле за украинский флаг во время выступления

Аня Митрофанова
автор статьи
3 августа - ГЛАС. Дрессировщик заявил, что еще одна артистка «сняла маску»

Известный артист и дрессировщик Эдгард Запашный подверг критике популярную российскую исполнительницу Лайму Вайкуле. Это связано с тем, что певица появилась на сцене в Латвии с флагом Украины в руках. Свое мнение дрессировщик высказал в Telegram-канале, пишет информационное агентство «ФАН».

Лайма Вайкуле накануне выступила в Паланге. После исполнения песни артистка растянула на сцене украинский флаг, чем выразила поддержку стране.

«Вот еще одна сняла маску! Лайма Вайкуле развернула украинский флаг на концерте в Латвии. А теперь – давай, до свидания», – отметил Запашный.

Примечательно, что звезда внезапно спустя несколько месяцев после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины решила высказаться против действий российских властей. Но никаких оскорблений в их адрес от Вайкуле не было услышано.

Ранее ГЛАС сообщал: Газпромбанк с 20 июля ввел комиссию на все SWIFT-переводы.