https://glas.ru/society/show/641194-loboda-i-barskix-speli-na-russkom-yazyke-na-koncerte-v-amerike-un10247/
Лобода и Барских исполнили песни на русском языке на концерте в Америке
Лобода и Барских исполнили песни на русском языке на концерте в Америке | 08.08.2022 | ГЛАС.RU
Лобода и Барских исполнили песни на русском языке на концерте в Америке
8 августа - ГЛАС. Украинские звезды выступили на корпративном мероприятии в США
20220808T1731
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 августа - ГЛАС. Украинские звезды выступили на корпративном мероприятии в США Алена Жигалова в Telegram-канале выложила видео выступления известных украинских артистов Светланы Лободы и Макса Барских. Звезды отправились в Америку, где выступили на частном мероприятии. Состоятельная пара устроила вечеринку в бруклинском гольф-клубе по случаю дня рождения своего ребенка. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News. [caption id="attachment_641208" align="aligncenter" width="1080"] cleo.ru[/caption] "Пели, само собой, свои хиты на русском — именно благодаря им они сделали себе карьеру в России и заработали состояние. Теперь, после отказа от большей части своей аудитории и антироссийских высказываний, оба перешли на выпуск песен на украинском языке", — отметила журналистка. Алена Жигалова также подчеркнула, что композиции на родном языке Лободы и Барских не так успешны. Ради заработка им приходится петь только на русском языке. Ранее ГЛАС сообщал: суд оштрафовал бывшего редактора «Первого канала» Овсянникову на 40 000 рублей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лобода и Барских исполнили песни на русском языке на концерте в Америке

Аня Митрофанова
автор статьи
8 августа - ГЛАС. Украинские звезды выступили на корпративном мероприятии в США

Алена Жигалова в Telegram-канале выложила видео выступления известных украинских артистов Светланы Лободы и Макса Барских. Звезды отправились в Америку, где выступили на частном мероприятии. Состоятельная пара устроила вечеринку в бруклинском гольф-клубе по случаю дня рождения своего ребенка. Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.

«Пели, само собой, свои хиты на русском — именно благодаря им они сделали себе карьеру в России и заработали состояние. Теперь, после отказа от большей части своей аудитории и антироссийских высказываний, оба перешли на выпуск песен на украинском языке», — отметила журналистка.

Алена Жигалова также подчеркнула, что композиции на родном языке Лободы и Барских не так успешны. Ради заработка им приходится петь только на русском языке.

Ранее ГЛАС сообщал: суд оштрафовал бывшего редактора «Первого канала» Овсянникову на 40 000 рублей.