https://glas.ru/society/show/642603-byvshij-suprug-pugachevoj-stefanovich-soobshhil-o-ee-zavisti-k-sofii-rotaru-un10247/
Бывший супруг Пугачёвой сообщил о соперничестве певицы с Ротару
Бывший супруг Пугачёвой сообщил о соперничестве певицы с Ротару | 09.08.2022 | ГЛАС.RU
Бывший супруг Пугачёвой сообщил о соперничестве певицы с Ротару
9 августа - ГЛАС. По словам режиссера, вражда между исполнительницами действительно существовала
20220809T1912
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - ГЛАС. По словам режиссера, вражда между исполнительницами действительно существовала Первый супруг известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Александр Стефанович сообщил о том, что Примадонна и впрямь с завистью и ревностью относилась к своей коллеге из Украины Софии Ротару. Об этом пишет информационный интернет-портал NVL. Напоминаем, что при людях две звезды всегда демонстрировали пиетет по отношению друг к другу, однако, когда гасли прожекторы и выключались телекамеры, по слухам, между ними всегда были напряженные конфликтные отношения. [caption id="attachment_642614" align="aligncenter" width="1392"] dni.ru[/caption] Бывший муж Аллы Пугачевой сообщил о подробностях совместной жизни с артисткой, а также рассказал некоторые факты были об отношениях ведущих звезд советской эстрады. «Алла завидовала Ротару всегда…когда мы делали ремонт в нашей новой квартире, она говорила: «Надо строить так, чтобы Соня увидела и повесилась от зависти!» — отметил Стефанович. Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров сообщил о нежелании работать с артистами КВН.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший супруг Пугачёвой сообщил о соперничестве певицы с Ротару

Аня Митрофанова
автор статьи
9 августа - ГЛАС. По словам режиссера, вражда между исполнительницами действительно существовала

Первый супруг известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Александр Стефанович сообщил о том, что Примадонна и впрямь с завистью и ревностью относилась к своей коллеге из Украины Софии Ротару. Об этом пишет информационный интернет-портал NVL.

Напоминаем, что при людях две звезды всегда демонстрировали пиетет по отношению друг к другу, однако, когда гасли прожекторы и выключались телекамеры, по слухам, между ними всегда были напряженные конфликтные отношения.

Бывший муж Аллы Пугачевой сообщил о подробностях совместной жизни с артисткой, а также рассказал некоторые факты были об отношениях ведущих звезд советской эстрады.

«Алла завидовала Ротару всегда…когда мы делали ремонт в нашей новой квартире, она говорила: «Надо строить так, чтобы Соня увидела и повесилась от зависти!» — отметил Стефанович.

Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров сообщил о нежелании работать с артистами КВН.