https://glas.ru/society/show/648021-sadalskij-raskritikoval-filmy-mixalkova-un10247/
Стас Садальский раскритиковал фильмы Никиты Михалкова
Стас Садальский раскритиковал фильмы Никиты Михалкова | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Стас Садальский раскритиковал фильмы Никиты Михалкова
14 августа - ГЛАС. Садальский убежден, что талант известного режиссера преувеличен
20220814T1634
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - ГЛАС. Садальский убежден, что талант известного режиссера преувеличен Известный советский и российский театральный и киноактер и шоумен Станислав Садальский подверг критике знаменитого режиссера Никиту Михалкова. Артист в своем официальном микроблоге практически прямым текстом обвинил в лизоблюдстве ведущего известного проекта «Бесогон ТВ». Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.По его мнению, Никита Сергеевич на данный момент не может сделать никакого ценного высказывания. Садальский убежден, что Михалков уже давно не делает ничего, что могло бы привлечь внимание зрителей.rfnovosti.ru«Фильмы, снятые в этом веке, — все провальные. Михалков — манипулятор и демагог. Чуткий к запросам тех, кто заказывает музыку. И делающий то, за что заплатят. Именно поэтому фильмы проваливались в прокате. Никита их не для зрителей делал и даже не для прибыли от просмотров. Кстати, «Бесогон» смотрю, советую всем», — заявил Стас Садальский.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Торсуев сообщил, что ненавидит героя Сергея Бодрова из фильма «Брат».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стас Садальский раскритиковал фильмы Никиты Михалкова

Аня Митрофанова
автор статьи
14 августа - ГЛАС. Садальский убежден, что талант известного режиссера преувеличен

Известный советский и российский театральный и киноактер и шоумен Станислав Садальский подверг критике знаменитого режиссера Никиту Михалкова. Артист в своем официальном микроблоге практически прямым текстом обвинил в лизоблюдстве ведущего известного проекта «Бесогон ТВ». Об этом пишет информационный интернет-портал CT News.

По его мнению, Никита Сергеевич на данный момент не может сделать никакого ценного высказывания. Садальский убежден, что Михалков уже давно не делает ничего, что могло бы привлечь внимание зрителей.

«Фильмы, снятые в этом веке, — все провальные. Михалков — манипулятор и демагог. Чуткий к запросам тех, кто заказывает музыку. И делающий то, за что заплатят. Именно поэтому фильмы проваливались в прокате. Никита их не для зрителей делал и даже не для прибыли от просмотров. Кстати, «Бесогон» смотрю, советую всем», — заявил Стас Садальский.

Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Торсуев сообщил, что ненавидит героя Сергея Бодрова из фильма «Брат».