https://glas.ru/society/show/648218-gruppa-little-big-prodolzhaet-zarabatyvat-v-rf-un10247/
Группа Little Big продолжает зарабатывать в России
Группа Little Big продолжает зарабатывать в России | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Группа Little Big продолжает зарабатывать в России
14 августа - ГЛАС. Концерт коллектива в США пришлось отменить, поскольку билеты не продавались
20220814T1811
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - ГЛАС. Концерт коллектива в США пришлось отменить, поскольку билеты не продавались Участники известного музыкального коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины высказали свое критическое отношение к происходящему, осудили действия властей и уехали в Лос-Анджелес. Об этом пишет информационный интернет-портал RU.Posters.Музыканты ожидали, что произведут фурор на Западе, но вскоре выяснялось, что они не представляют особого интереса для западной публики.ria.ruПредполагаемый концерт в Штатах отменили, поскольку билеты плохо продавались.Концерты в РФ Little Big не могут устроить, поэтому артистам приходится зарабатывать на продаже мерча.Лидер группы Прусикин отметил, что они вошли в «черный список», поэтому выступать на родине группа сможет только после того, как поменяется руководство страны.Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров заявил о нежелании работать с артистами КВН.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Группа Little Big продолжает зарабатывать в России

Аня Митрофанова
автор статьи
14 августа - ГЛАС. Концерт коллектива в США пришлось отменить, поскольку билеты не продавались

Участники известного музыкального коллектива Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины высказали свое критическое отношение к происходящему, осудили действия властей и уехали в Лос-Анджелес. Об этом пишет информационный интернет-портал RU.Posters.

Музыканты ожидали, что произведут фурор на Западе, но вскоре выяснялось, что они не представляют особого интереса для западной публики.

Предполагаемый концерт в Штатах отменили, поскольку билеты плохо продавались.

Концерты в РФ Little Big не могут устроить, поэтому артистам приходится зарабатывать на продаже мерча.

Лидер группы Прусикин отметил, что они вошли в «черный список», поэтому выступать на родине группа сможет только после того, как поменяется руководство страны.

Ранее ГЛАС сообщал: Карен Шахназаров заявил о нежелании работать с артистами КВН.