https://glas.ru/society/show/678166-krasovskij-soobshhil-s-chem-mozhno-sravnit-stoimost-velosipeda-maksima-galkina-un10247/
Красовский сообщил, с чем можно сравнить стоимость велосипеда Максима Галкина
Красовский сообщил, с чем можно сравнить стоимость велосипеда Максима Галкина | 06.09.2022 | ГЛАС.RU
Красовский сообщил, с чем можно сравнить стоимость велосипеда Максима Галкина
6 сентября - ГЛАС. По словам известного журналиста, велосипед шоумена стоит как однокомнатная квартира в Химках
20220906T1237
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября - ГЛАС. По словам известного журналиста, велосипед шоумена стоит как однокомнатная квартира в Химках Известный российский журналист Антон Красовский сделал высказывание об отечественном комике Максиме Галкине. Об этом пишет новостной ресурс ФАН.Красовский в рамках популярного телепроекта «И снова здравствуйте!» на канале НТВ сообщил, что он состоял в приятельских отношениях с шоуменом Максимом Галкиным и его близких.telesem.ruОднако все изменилось после того, как юморист решил покинуть территорию Российской Федерации и совершил немало публичных заявлений, в которых оскорбительно отозвался о действиях российского руководства и своих согражданах.Журналист спросил у Галкина, когда тот совершал велопрогулку по набережной миллиардеров под Тель-Авивом на велосипеде, который стоит как небольшая квартира в Химках, осознавал ли он, что такое поведение свидетельствует о его предательстве по отношению к россиянам?Юморист покинул страну после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. С конца февраля 46-летний артист регулярно пренебрежительно отзывается о своей родине в социальных сетях и во время концертных выступлений на территории Европы.Ранее ГЛАС сообщал: Бабичев сообщил, почему Алла Пугачева молчит о спецоперации на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Красовский сообщил, с чем можно сравнить стоимость велосипеда Максима Галкина

Аня Митрофанова
автор статьи
6 сентября - ГЛАС. По словам известного журналиста, велосипед шоумена стоит как однокомнатная квартира в Химках

Известный российский журналист Антон Красовский сделал высказывание об отечественном комике Максиме Галкине. Об этом пишет новостной ресурс ФАН.

Красовский в рамках популярного телепроекта «И снова здравствуйте!» на канале НТВ сообщил, что он состоял в приятельских отношениях с шоуменом Максимом Галкиным и его близких.

Однако все изменилось после того, как юморист решил покинуть территорию Российской Федерации и совершил немало публичных заявлений, в которых оскорбительно отозвался о действиях российского руководства и своих согражданах.

Журналист спросил у Галкина, когда тот совершал велопрогулку по набережной миллиардеров под Тель-Авивом на велосипеде, который стоит как небольшая квартира в Химках, осознавал ли он, что такое поведение свидетельствует о его предательстве по отношению к россиянам?

Юморист покинул страну после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. С конца февраля 46-летний артист регулярно пренебрежительно отзывается о своей родине в социальных сетях и во время концертных выступлений на территории Европы.

Ранее ГЛАС сообщал: Бабичев сообщил, почему Алла Пугачева молчит о спецоперации на Украине.