https://glas.ru/society/show/680985-komik-pyshnenko-soobshhil-chto-ushel-iz-comedy-club-v-svyazi-s-otsutstviem-u-proekta-interesa-k-nemu-un10247/
Комик Пышненко заявил, что ушел из Comedy Club по причине отсутствия у проекта интереса к нему
Комик Пышненко заявил, что ушел из Comedy Club по причине отсутствия у проекта интереса к нему | 08.09.2022 | ГЛАС.RU
Комик Пышненко заявил, что ушел из Comedy Club по причине отсутствия у проекта интереса к нему
8 сентября - ГЛАС. Иван Пышненко рассказал о том, как проходила его работа в популярном проекте
20220908T0156
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября - ГЛАС. Иван Пышненко рассказал о том, как проходила его работа в популярном проекте Юморист Иван Пышненко поделился своим опытом работы в проекте Comedy Club, а также объяснил причины своего ухода из шоу. Он сообщил, что перед выходом в эфир комики выступают на проверочной «вечеринке», где материал «испытывают» на приглашенных гостях. Новые шутки, заготовленные им, зрители восприняли положительно, но во время выступления на главной сцене эффект был иным. Об этом пишет новостной ресурс «Дни24».«Ничего не работает. И ты расстраиваешься и не понимаешь, что сделать, вот же проверяли, все работало, почему так? И просто в какой-то момент уже накопленная штука… Дмитрий сначала сообщил: «Все, я не хочу»», — отметил бывший резидент Comedy Club.zolya.ruПышненко и Кожома вместе играли КВН. Они являлись участниками команды «Станция Спортивная». Пышненко после ухода своего друга еще некоторое время работал с Comedy Club и сочинял для проекта материал.По словам юмориста,  свою деятельность он осуществлял по договору для индивидуального предпринимателя и оплата производилась только за те тексты, которые были прочитаны в эфире.Ранее ГЛАС сообщал: певица Лобода сообщила, почему Данилко ненавидит ее за видео против СВО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Комик Пышненко заявил, что ушел из Comedy Club по причине отсутствия у проекта интереса к нему

Аня Митрофанова
автор статьи
8 сентября - ГЛАС. Иван Пышненко рассказал о том, как проходила его работа в популярном проекте

Юморист Иван Пышненко поделился своим опытом работы в проекте Comedy Club, а также объяснил причины своего ухода из шоу. Он сообщил, что перед выходом в эфир комики выступают на проверочной «вечеринке», где материал «испытывают» на приглашенных гостях. Новые шутки, заготовленные им, зрители восприняли положительно, но во время выступления на главной сцене эффект был иным. Об этом пишет новостной ресурс «Дни24».

«Ничего не работает. И ты расстраиваешься и не понимаешь, что сделать, вот же проверяли, все работало, почему так? И просто в какой-то момент уже накопленная штука… Дмитрий сначала сообщил: «Все, я не хочу»», — отметил бывший резидент Comedy Club.

Пышненко и Кожома вместе играли КВН. Они являлись участниками команды «Станция Спортивная». Пышненко после ухода своего друга еще некоторое время работал с Comedy Club и сочинял для проекта материал.

По словам юмориста,  свою деятельность он осуществлял по договору для индивидуального предпринимателя и оплата производилась только за те тексты, которые были прочитаны в эфире.

Ранее ГЛАС сообщал: певица Лобода сообщила, почему Данилко ненавидит ее за видео против СВО.