https://glas.ru/society/show/685766-dina-saeva-podelilas-semkoj-v-nizhnem-belee-un10382/
Блогерша Дина Саева снялась в нижнем белье и вызвала споры у подписчиков
Блогерша Дина Саева снялась в нижнем белье и вызвала споры у подписчиков | 12.09.2022 | ГЛАС.RU
Блогерша Дина Саева снялась в нижнем белье и вызвала споры у подписчиков
12 сентября - ГЛАС. Девушка поучаствовала в рекламной кампании дизайнера itsnotliisa, чем вызвала споры в Сети
20220912T1033
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября - ГЛАС. Девушка поучаствовала в рекламной кампании дизайнера itsnotliisa, чем вызвала споры в Сети Не так давно российская блогерша Дина Саева поделилась откровенными снимками на одной из страниц в социальной сети. Многие фанаты сразу же оценили эти кадры, другие же стали упрекать девушку в излишней раскрепощенности.На фото 23-летняя звезда предстала в белье чистого белого цвета: комплект состоял из корсета и трусов с оборками и рюшами. В качестве дополнения к образу девушка выбрала телесные прозрачные гольфы и кружевные подвязки. В качестве аксессуаров она использовала браслет и массивные серьги. Макияж также стал не совсем обычным. Дина решила отдать предпочтение белым стрелкам и нюду. Волосы тоже являлись частью съемки, так Саева решила завершить образ в стиле пин-ап и уложила их красивой волной.icdn.lenta.ruОднако фотографии были сделаны не просто так — блогерша участвовала в рекламе бренда itsnotliisa. При этом над съемкой также работали Елена Козлова в качестве фотографа и Анастасия Погорянская в роли стилиста.После публикации прошло совсем немного времени, а в комментариях уже собралась толпа людей, обсуждающая, насколько приличными получились фото. Так, одни писали искренние восхищения, называя девушку богиней, красоткой и иконой. Другие же «скромно» интересовались, где у Дины хиджаб и пытались пристыдить девушку, отмечая, что «почти все фотографии в трусах».Ранее ГЛАС сообщал, что Галкин высказался о планах на осень, в которых нет возвращения в РФ к Примадонне. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Блогерша Дина Саева снялась в нижнем белье и вызвала споры у подписчиков

Василиса Дубская
автор статьи
12 сентября - ГЛАС. Девушка поучаствовала в рекламной кампании дизайнера itsnotliisa, чем вызвала споры в Сети

Не так давно российская блогерша Дина Саева поделилась откровенными снимками на одной из страниц в социальной сети. Многие фанаты сразу же оценили эти кадры, другие же стали упрекать девушку в излишней раскрепощенности.

На фото 23-летняя звезда предстала в белье чистого белого цвета: комплект состоял из корсета и трусов с оборками и рюшами. В качестве дополнения к образу девушка выбрала телесные прозрачные гольфы и кружевные подвязки. В качестве аксессуаров она использовала браслет и массивные серьги. Макияж также стал не совсем обычным. Дина решила отдать предпочтение белым стрелкам и нюду. Волосы тоже являлись частью съемки, так Саева решила завершить образ в стиле пин-ап и уложила их красивой волной.

icdn.lenta.ru

Однако фотографии были сделаны не просто так — блогерша участвовала в рекламе бренда itsnotliisa. При этом над съемкой также работали Елена Козлова в качестве фотографа и Анастасия Погорянская в роли стилиста.

После публикации прошло совсем немного времени, а в комментариях уже собралась толпа людей, обсуждающая, насколько приличными получились фото. Так, одни писали искренние восхищения, называя девушку богиней, красоткой и иконой. Другие же «скромно» интересовались, где у Дины хиджаб и пытались пристыдить девушку, отмечая, что «почти все фотографии в трусах».

Ранее ГЛАС сообщал, что Галкин высказался о планах на осень, в которых нет возвращения в РФ к Примадонне.