https://glas.ru/society/show/693595-zhurnalistka-kseniya-sobchak-poxvastalas-chto-u-neyo-poyavilsya-pamyatnik-v-tomske-un10412/
Собчак похвасталась, что ей при жизни возвели памятник в Томске
Собчак похвасталась, что ей при жизни возвели памятник в Томске | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Собчак похвасталась, что ей при жизни возвели памятник в Томске
18 сентября - ГЛАС. Художник из Санкт-Петербурга создал скульптуру Ксении Собчак
20220918T1835
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - ГЛАС. Художник из Санкт-Петербурга создал скульптуру Ксении Собчак Журналистка Ксения Собчак поделилась в своём Telegram-канале новостью, что у неё появился памятник. «В Томске стоит моя скульптура. Смотрите, как похожа (на меня). Наконец-то я и Пушкин — люди, которым при жизни ставили памятники, — пишет Ксения, - А чего добился ты?» Памятник телеведущей создал художник Андрей Любинский из Санкт-Петербурга, в рамках проекта «Я так вижу». Скульптуру установили в роще Томского государственного университета. Как и два других творения художника - памятники Дональда Трампа и Александра Пушкина. [caption id="attachment_693596" align="aligncenter" width="900"] m.gazeta.ru[/caption] Стоит упомянуть, что сорокалетняя Ксения Собчак обрела свою известность благодаря шоу «Дом-2», «Блондинка в шоколаде» и «Последний герой», пишет издание «Газета.Ru». Ранее ГЛАС писал, что Российская модель продемонстрировала откровенный косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры Престолов».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Собчак похвасталась, что ей при жизни возвели памятник в Томске

Виктория
автор статьи
18 сентября - ГЛАС. Художник из Санкт-Петербурга создал скульптуру Ксении Собчак

Журналистка Ксения Собчак поделилась в своём Telegram-канале новостью, что у неё появился памятник.

«В Томске стоит моя скульптура. Смотрите, как похожа (на меня). Наконец-то я и Пушкин — люди, которым при жизни ставили памятники, — пишет Ксения, — А чего добился ты?»

Памятник телеведущей создал художник Андрей Любинский из Санкт-Петербурга, в рамках проекта «Я так вижу». Скульптуру установили в роще Томского государственного университета. Как и два других творения художника — памятники Дональда Трампа и Александра Пушкина.

Стоит упомянуть, что сорокалетняя Ксения Собчак обрела свою известность благодаря шоу «Дом-2», «Блондинка в шоколаде» и «Последний герой», пишет издание «Газета.Ru».

Ранее ГЛАС писал, что Российская модель продемонстрировала откровенный косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры Престолов».