https://glas.ru/society/show/703644-andrej-malaxov-smenil-prichesku-i-dekoracii-dlya-svoej-novoj-programmy-un10182/
Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы
Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы
26 сентября – ГЛАС. Она будет называться «МАЛАХОВ»
20220926T1745
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября – ГЛАС. Она будет называться «МАЛАХОВ» Известно, что премьерный выпуск новой телепередачи Андрея Махалова под названием «Военкор. Есть такая профессия», выйдет в эфир уже сегодня. Как пишет издание «СтарХит», для своей новой программы известный российский телеведущий сменил прическу. Также поменялись декорации в студии. В статье отмечается, что новая телепередача «МАЛАХОВ» будет транслироваться в будни, с понедельника по пятницу. В пилотном выпуске телеведущий вместе с гостями собирается обсудить профессию корреспондентов, работающих в зоне боевых действий. [caption id="attachment_703645" align="aligncenter" width="1600"] starhit.ru[/caption] Стоит отметить, что на протяжении многих лет Андрей Малахов вел передачу «Прямой эфир». Она пользовалась большой популярностью у телезрителей. До этого он вел программу «Пусть говорят», где порой обсуждались провокационные и сенсационные темы. Ранее ГЛАС писал о том, что певица Саша Круглова познакомилась с тигром братьев Запашных.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Андрей Малахов сменил прическу и декорации для своей новой программы

Анна Иванова
автор статьи
26 сентября – ГЛАС. Она будет называться «МАЛАХОВ»

Известно, что премьерный выпуск новой телепередачи Андрея Махалова под названием «Военкор. Есть такая профессия», выйдет в эфир уже сегодня. Как пишет издание «СтарХит», для своей новой программы известный российский телеведущий сменил прическу. Также поменялись декорации в студии.

В статье отмечается, что новая телепередача «МАЛАХОВ» будет транслироваться в будни, с понедельника по пятницу. В пилотном выпуске телеведущий вместе с гостями собирается обсудить профессию корреспондентов, работающих в зоне боевых действий.

Стоит отметить, что на протяжении многих лет Андрей Малахов вел передачу «Прямой эфир». Она пользовалась большой популярностью у телезрителей. До этого он вел программу «Пусть говорят», где порой обсуждались провокационные и сенсационные темы.

Ранее ГЛАС писал о том, что певица Саша Круглова познакомилась с тигром братьев Запашных.