https://glas.ru/society/show/709630-yuliya-menshova-vyskazalas-o-prisvoenii-maksimu-galkinu-statusa-inoagenta-un10247/
Юлия Меньшова высказалась о присвоении Максиму Галкину* статуса иноагента
Юлия Меньшова высказалась о присвоении Максиму Галкину* статуса иноагента | 01.10.2022 | ГЛАС.RU
Юлия Меньшова высказалась о присвоении Максиму Галкину* статуса иноагента
1 октября - ГЛАС. Актриса считается случившееся преувеличением
20221001T1913
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - ГЛАС. Актриса считается случившееся преувеличением Телеведущая Юлия Меньшова убеждена, что причислить комика Максима Галкина* к списку иностранных агентов было чрезмерной мерой. Об этом пишет информационное интернет-издание "StarHit". Телеведущая Юлия Меньшова всегда отличалась категоричностью и прямолинейностью. Она прямо заявила, что не разделяет мнения Максима Галкина* относительно проведения специальной военной операции на территории Украины, но и не считает необходимой мерой давать ему подобный статус. [caption id="attachment_709632" align="aligncenter" width="1024"] ria.ru[/caption] При этом ведущая не согласна с теми, кто решил уехать из страны в такое непростое время. Также звезда обратила внимание на юмористические номера Максима Галкина, которые чаще всего вызывают не смех, а раздражение. «Этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием. Частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению», — отметила Меньшова. *признан иностранным агентом на территории Российской Федерации Ранее ГЛАС сообщал: Валерия прокомментировала дебют своего супруга Иосифа Пригожина в качестве ведущего
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юлия Меньшова высказалась о присвоении Максиму Галкину* статуса иноагента

Аня Митрофанова
автор статьи
1 октября - ГЛАС. Актриса считается случившееся преувеличением

Телеведущая Юлия Меньшова убеждена, что причислить комика Максима Галкина* к списку иностранных агентов было чрезмерной мерой. Об этом пишет информационное интернет-издание «StarHit».

Телеведущая Юлия Меньшова всегда отличалась категоричностью и прямолинейностью. Она прямо заявила, что не разделяет мнения Максима Галкина* относительно проведения специальной военной операции на территории Украины, но и не считает необходимой мерой давать ему подобный статус.

При этом ведущая не согласна с теми, кто решил уехать из страны в такое непростое время.

Также звезда обратила внимание на юмористические номера Максима Галкина, которые чаще всего вызывают не смех, а раздражение.

«Этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно. Но вписать Максима в список иноагентов — мне кажется столь же не смешным и преувеличенным действием. Частное мнение артиста эстрады, на чей концерт я вряд ли когда-либо куплю билет или приду по приглашению», — отметила Меньшова.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Ранее ГЛАС сообщал: Валерия прокомментировала дебют своего супруга Иосифа Пригожина в качестве ведущего