https://glas.ru/society/show/709918-sudya-teleproekta-avatar-sergej-lazarev-schitaet-alekseya-chumakova-toksichnym-un10247/
Судья телепроекта «Аватар» Сергей Лазарев считает Алексея Чумакова токсичным
Судья телепроекта «Аватар» Сергей Лазарев считает Алексея Чумакова токсичным | 02.10.2022 | ГЛАС.RU
Судья телепроекта «Аватар» Сергей Лазарев считает Алексея Чумакова токсичным
2 октября - ГЛАС. Лазарев отметил, что Чумаков во время беседы всегда старается «поддеть» собеседника
20221002T0930
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 октября - ГЛАС. Лазарев отметил, что Чумаков во время беседы всегда старается «поддеть» собеседника 1 октября на телеканале НТВ в эфире появился очередной выпуск музыкально-развлекательного телепроекта "Шоу Аватар". ОБ этом пишет информационный интернет-портал "Вокруг ТВ". В первой тройке появился новый герой — Кощей, с которым зрители познакомились в прошлом выпуске. Судьи решили, что за аватаром скрывается NILETTO или Доминик Джокер. Марк Тишман считал, что за маской прячется Алексей Чумаков, который спел композицию «Голос высокой травы». [caption id="attachment_709920" align="aligncenter" width="1450"] ctnews.ru[/caption] «Мне очень приятно, что мне удалось посеять сомнение в таком вокалисте как Марк! Ты не представляешь, как старался показать Леху!» — поддержал судью конкурсант. Сергей Лазарев с убежденностью в голосе отметил, что Чумаков вел бы себя активнее. Ида Галич с сарказмом в голосе заявила, что исполнитель после свадьбы с Юлией Ковальчук в 2013 году больше не ведет себя столь активно, как все привыкли. Лазарев подчеркнул, что Чумаков при беседе всегда старался «задеть» собеседника. «Это с юмором, все классно, но иногда так, оп, и вставит иголочку. Toxic! Немного токсик», — сообщил Сергей Лазарев. После заключительного голосования выяснилось, что за аватаром сказочного персонажа прятался музыкант Доминик Джокер. Ранее ГЛАС сообщал: Валерия прокомментировала дебют своего супруга Иосифа Пригожина в качестве ведущего
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Судья телепроекта «Аватар» Сергей Лазарев считает Алексея Чумакова токсичным

Аня Митрофанова
автор статьи
2 октября - ГЛАС. Лазарев отметил, что Чумаков во время беседы всегда старается «поддеть» собеседника

1 октября на телеканале НТВ в эфире появился очередной выпуск музыкально-развлекательного телепроекта «Шоу Аватар». ОБ этом пишет информационный интернет-портал «Вокруг ТВ».

В первой тройке появился новый герой — Кощей, с которым зрители познакомились в прошлом выпуске.

Судьи решили, что за аватаром скрывается NILETTO или Доминик Джокер. Марк Тишман считал, что за маской прячется Алексей Чумаков, который спел композицию «Голос высокой травы».

«Мне очень приятно, что мне удалось посеять сомнение в таком вокалисте как Марк! Ты не представляешь, как старался показать Леху!» — поддержал судью конкурсант.

Сергей Лазарев с убежденностью в голосе отметил, что Чумаков вел бы себя активнее. Ида Галич с сарказмом в голосе заявила, что исполнитель после свадьбы с Юлией Ковальчук в 2013 году больше не ведет себя столь активно, как все привыкли.

Лазарев подчеркнул, что Чумаков при беседе всегда старался «задеть» собеседника.

«Это с юмором, все классно, но иногда так, оп, и вставит иголочку. Toxic! Немного токсик», — сообщил Сергей Лазарев.

После заключительного голосования выяснилось, что за аватаром сказочного персонажа прятался музыкант Доминик Джокер.

Ранее ГЛАС сообщал: Валерия прокомментировала дебют своего супруга Иосифа Пригожина в качестве ведущего