https://glas.ru/society/show/711615-ivan-urgant-oproverg-slova-potapa-ob-izvineniyax-posle-nachala-svo-na-ukraine-un10182/
Иван Ургант опроверг слова Потапа об извинениях после начала СВО на Украине
Иван Ургант опроверг слова Потапа об извинениях после начала СВО на Украине | 03.10.2022 | ГЛАС.RU
Иван Ургант опроверг слова Потапа об извинениях после начала СВО на Украине
3 октября – ГЛАС. Шоумен заявил, что не просил «прощения за страну»
20221003T2133
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 октября – ГЛАС. Шоумен заявил, что не просил «прощения за страну» Напомним, ранее в Сети появилось интервью с украинским исполнителем Алексеем Потапенко, более известного под сценическим псевдонимом Потап. Он рассказал о беседе с российским шоуменом и комиком Иваном Ургантом. По словам артиста, она случилась в конце февраля после объявления о проведении СВО на территории Украины. Рэпер и музыкальный продюсер сообщил, что Иван звонил и со слезами на глазах умолял о прощении за действия руководства России.После Ургант прокомментировал скандальное интервью украинского музыканта. В беседе с изданием «СтарХит» он заявил, что «не рыдал в трубку» и «не просил прощения за всю страну».islamnews.ruК слову, шоумен не комментирует слухи, которые о нем распространяются в прессе и держится в стороне от политических высказываний. Вместе с тем, не так давно Иван вернулся к проведению корпоративных мероприятий, а также стал спикером одной крупнейшей онлайн-платформы для образования.Ранее ГЛАС писал о том, что пользователей Twitter (соцсеть запрещена в РФ) удивило исполнение «Калинки-Малинки» на Октоберфесте в Мюнхене.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иван Ургант опроверг слова Потапа об извинениях после начала СВО на Украине

Анна Иванова
автор статьи
3 октября – ГЛАС. Шоумен заявил, что не просил «прощения за страну»

Напомним, ранее в Сети появилось интервью с украинским исполнителем Алексеем Потапенко, более известного под сценическим псевдонимом Потап. Он рассказал о беседе с российским шоуменом и комиком Иваном Ургантом. По словам артиста, она случилась в конце февраля после объявления о проведении СВО на территории Украины. Рэпер и музыкальный продюсер сообщил, что Иван звонил и со слезами на глазах умолял о прощении за действия руководства России.

После Ургант прокомментировал скандальное интервью украинского музыканта. В беседе с изданием «СтарХит» он заявил, что «не рыдал в трубку» и «не просил прощения за всю страну».

К слову, шоумен не комментирует слухи, которые о нем распространяются в прессе и держится в стороне от политических высказываний. Вместе с тем, не так давно Иван вернулся к проведению корпоративных мероприятий, а также стал спикером одной крупнейшей онлайн-платформы для образования.

Ранее ГЛАС писал о том, что пользователей Twitter (соцсеть запрещена в РФ) удивило исполнение «Калинки-Малинки» на Октоберфесте в Мюнхене.