https://glas.ru/society/show/752052-amerikanskaya-pevica-britni-spirs-soobshhila-o-vozvrashhenii-k-muzhu-posle-sluxov-o-rasstavanii-un10338/
Бритни Спирс объявила о воссоединении с мужем Сэмом Асгари после длительного расставания
Бритни Спирс объявила о воссоединении с мужем Сэмом Асгари после длительного расставания | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Бритни Спирс объявила о воссоединении с мужем Сэмом Асгари после длительного расставания
11 ноября – ГЛАС. Поклонники не понимают, почему певица не находилась вместе с мужем
20221111T0819
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Поклонники не понимают, почему певица не находилась вместе с мужем В Сети начали распространяться слухи о возможном расставании Бритни Спирс и ее супруга Сэма Асгари. Известно, что мужчина отсутствовал около месяца. А сама певица сообщала в социальных сетях о желании отдохнуть от семейной жизни. Об этом пишет издание «7 Дней», ссылаясь на «Aceshowbiz». Отметим, многие поклонники были напуганы словами Бритни Спирс о том, что она совсем не помнит своей свадьбы. Кроме того, она пожаловалась на то, что в течение последних 3 лет с трудом осознавала происходящее из-за отцовской опеки. Сейчас, к счастью, состояние певицы нормализовалось. [caption id="attachment_752057" align="aligncenter" width="965"] kleo.ru[/caption] После откровений поклонники задумались о возможном разладе в семье звезды. Но Бритни Спирс опровергла эти слухи и записала видео со своим супругом. Однако большинство фанатов считают, что это было  сделано специально, чтобы прекратить распространение слухов. Сама певица не смогла объяснить, где находился Сэм. Она сообщила лишь о том, что у него много работы, которая затянулась на такой длительный промежуток времени. Ранее ГЛАС сообщал: Анохин и Белов устроили драку в последнем выпуске телешоу «Влюбись, если сможешь».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бритни Спирс объявила о воссоединении с мужем Сэмом Асгари после длительного расставания

Татьяна Раджабова
автор статьи
11 ноября – ГЛАС. Поклонники не понимают, почему певица не находилась вместе с мужем

В Сети начали распространяться слухи о возможном расставании Бритни Спирс и ее супруга Сэма Асгари. Известно, что мужчина отсутствовал около месяца. А сама певица сообщала в социальных сетях о желании отдохнуть от семейной жизни. Об этом пишет издание «7 Дней», ссылаясь на «Aceshowbiz».

Отметим, многие поклонники были напуганы словами Бритни Спирс о том, что она совсем не помнит своей свадьбы. Кроме того, она пожаловалась на то, что в течение последних 3 лет с трудом осознавала происходящее из-за отцовской опеки. Сейчас, к счастью, состояние певицы нормализовалось.

После откровений поклонники задумались о возможном разладе в семье звезды. Но Бритни Спирс опровергла эти слухи и записала видео со своим супругом. Однако большинство фанатов считают, что это было  сделано специально, чтобы прекратить распространение слухов.

Сама певица не смогла объяснить, где находился Сэм. Она сообщила лишь о том, что у него много работы, которая затянулась на такой длительный промежуток времени.

Ранее ГЛАС сообщал: Анохин и Белов устроили драку в последнем выпуске телешоу «Влюбись, если сможешь».