https://glas.ru/society/show/752303-maksim-galkin-zemfira-i-boris-grebenshhikov-zarabatyvayut-milliony-za-rubezhom-un10247/
Максим Галкин*, Земфира и Борис Гребенщиков зарабатывают миллионы за рубежом
Максим Галкин*, Земфира и Борис Гребенщиков зарабатывают миллионы за рубежом | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Максим Галкин*, Земфира и Борис Гребенщиков зарабатывают миллионы за рубежом
11 ноября - ГЛАС. Стало известно, сколько получают звезды, покинувшие РФ после начала СВО
20221111T1311
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. Стало известно, сколько получают звезды, покинувшие РФ после начала СВО Уехавшие из Российской Федерации артист Максим Галкин*, исполнительница Земфира и певец Борис Гребенщиков активно гастролируют за границей. Об этом пишет информационное интернет-издание «РИА Новости».Напомним, звезды покинули РФ после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Выяснилось, сколько приблизительно зарабатывают отечественные знаменитости. Артисты сейчас получают значительно меньше, чем раньше.ctnews.ruНапример, Галкин* на сегодняшний день выступает в разных государствах, собирая маленькие залы, где один билет можно в среднем купить за 100 долларов, а вот гонорар все еще держится в секрете, но очевидно, что супруг Примадонны стал получать меньше. Певица Земфира тоже не собирает тех залов, какими она могла похвастаться в РФ. Это же относится к фронтмену рок-коллектива «Аквариум» Борису Гребенщикову.*Признан иноагентом в РФ.Ранее ГЛАС сообщал: актер Александр Петров впервые за долгое время появился на публике со Стасей Милославской.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Максим Галкин*, Земфира и Борис Гребенщиков зарабатывают миллионы за рубежом

Аня Митрофанова
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. Стало известно, сколько получают звезды, покинувшие РФ после начала СВО

Уехавшие из Российской Федерации артист Максим Галкин*, исполнительница Земфира и певец Борис Гребенщиков активно гастролируют за границей. Об этом пишет информационное интернет-издание «РИА Новости».

Напомним, звезды покинули РФ после объявления о проведении специальной военной операции на территории Украины. Выяснилось, сколько приблизительно зарабатывают отечественные знаменитости. Артисты сейчас получают значительно меньше, чем раньше.

Например, Галкин* на сегодняшний день выступает в разных государствах, собирая маленькие залы, где один билет можно в среднем купить за 100 долларов, а вот гонорар все еще держится в секрете, но очевидно, что супруг Примадонны стал получать меньше. Певица Земфира тоже не собирает тех залов, какими она могла похвастаться в РФ. Это же относится к фронтмену рок-коллектива «Аквариум» Борису Гребенщикову.

*Признан иноагентом в РФ.

Ранее ГЛАС сообщал: актер Александр Петров впервые за долгое время появился на публике со Стасей Милославской.