https://glas.ru/society/show/752792-yuliya-snigir-zayavila-chto-gotova-menyat-vneshnost-radi-roli-un10346/
Юлия Снигирь заявила, что готова менять внешность ради роли
Юлия Снигирь заявила, что готова менять внешность ради роли | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Юлия Снигирь заявила, что готова менять внешность ради роли
11 ноября - ГЛАС. Актриса рассказала, что она осознаёт свою киногеничность
20221111T1801
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. Актриса рассказала, что она осознаёт свою киногеничность Актриса Юлия Снигирь в беседе с "Кинопоиском" заявила, что она согласна менять что-то во внешности ради роли в фильме. Об этом сообщило интернет-издание «Газета.ру». Актриса рассказала, что она понимает, что она хорошо смотрится в кадре. Именно поэтому и готова изменить внешность ради роли в картине. Однако у неё есть вопросы относительно изменения фигуры ради съёмок в фильме. По её мнению, можно просто подобрать актрису. [caption id="attachment_752798" align="aligncenter" width="720"] vm.ru[/caption] Стоит отметить, что актриса изменила причёску ради съёмок в фильме "Время года зима". По словам самой Снигирь, ей нравится то, как она выглядит в фильме. Юлия Снигирь снялась во многих российских фильмах и сериалах. Так, она сыграла императрицу Екатерину II в телесериале "Великая". А в фильме "Распутин" она предстала в роли Доры. В следующем году на экранах появится сериал "Воланд", в котором актриса сыграла роль Маргариты. Ранее ГЛАС сообщил, что звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина рассказала о том, как узнала о второй беременности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Юлия Снигирь заявила, что готова менять внешность ради роли

Ксения Трушина
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. Актриса рассказала, что она осознаёт свою киногеничность

Актриса Юлия Снигирь в беседе с «Кинопоиском» заявила, что она согласна менять что-то во внешности ради роли в фильме. Об этом сообщило интернет-издание «Газета.ру».

Актриса рассказала, что она понимает, что она хорошо смотрится в кадре. Именно поэтому и готова изменить внешность ради роли в картине. Однако у неё есть вопросы относительно изменения фигуры ради съёмок в фильме. По её мнению, можно просто подобрать актрису.

Стоит отметить, что актриса изменила причёску ради съёмок в фильме «Время года зима». По словам самой Снигирь, ей нравится то, как она выглядит в фильме.

Юлия Снигирь снялась во многих российских фильмах и сериалах. Так, она сыграла императрицу Екатерину II в телесериале «Великая». А в фильме «Распутин» она предстала в роли Доры. В следующем году на экранах появится сериал «Воланд», в котором актриса сыграла роль Маргариты.

Ранее ГЛАС сообщил, что звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина рассказала о том, как узнала о второй беременности.