https://glas.ru/society/travel/560288-avtor-yandeks-dzena-sasha-konovalova-vozmutilas-grubym-povedeniem-turistov-v-sochi-un10184/
Автор «Яндекс.Дзена» Саша Коновалова возмутилась грубым поведением туристов в Сочи
Автор «Яндекс.Дзена» Саша Коновалова возмутилась грубым поведением туристов в Сочи | 26.05.2022 | ГЛАС.RU
Автор «Яндекс.Дзена» Саша Коновалова возмутилась грубым поведением туристов в Сочи
26 мая – ГЛАС. Девушка сравнила их с бандитами из 90-х годов прошлого века
20220526T1250
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая – ГЛАС. Девушка сравнила их с бандитами из 90-х годов прошлого века Россиянка Саша Коновалова впервые отдохнула в Сочи, и там ее удивило некультурное и громкое поведение отдельных туристов. На курорте путешественницу поразили и другие вещи, о них она поведала в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Lenta.ru».Как рассказала девушка, в Сочи ей часто приходилось встречать компании, громко слушающие шансон в переносных колонках. Эти отдыхающие также не стеснялись в нецензурных выражениях, грубо разговаривая даже с собственными детьми. Что характерно, такие туристы «коверкали слова, словно бандиты из 90-х». Саша Коновалова отметила, что с подобными людьми она уже давно не сталкивалась. Рассказчица их охарактеризовала словосочетанием «карикатурные русские».laifhak.ruНе понравилось путешественнице и то, что некоторые отдыхающие не считают важным дойти до ближайшей урны, оставляя на пляжах и газонах пустые упаковки, огрызки и пивные банки. Конечно, всё это стараются быстро убрать дворники, но где им поспеть за всеми грязнулями!Отрицательное впечатление на россиянку произвели и заборы, встречающиеся почти во всех туристических местах. А в одном из них даже огородили колючей проволокой пляж санатория. Впрочем, недовольна девушка осталась и большим скоплением голубей.Но были и приятные впечатления от отдыха. Так туристка осталась довольна современной застройкой и озеленением города, большой концентрацией развлечений, парками, достопримечательностями и красивой набережной с ресторанами. Восхитилась Саша и дельфинами, которых ей удалось увидеть в Черном море.Кстати, туристку очень порадовали столовые в Сочи. Оказалось, что готовят в них по-домашнему вкусно. Россиянка отметила, что женщины на раздаче всегда были милыми и кормили посетителей с каким-то особенным удовольствием.Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в России задумались о введении новой туристической услуги «друг на час».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Автор «Яндекс.Дзена» Саша Коновалова возмутилась грубым поведением туристов в Сочи

Наталья Ковалева
автор статьи
26 мая – ГЛАС. Девушка сравнила их с бандитами из 90-х годов прошлого века

Россиянка Саша Коновалова впервые отдохнула в Сочи, и там ее удивило некультурное и громкое поведение отдельных туристов. На курорте путешественницу поразили и другие вещи, о них она поведала в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом сообщило издание «Lenta.ru».

Как рассказала девушка, в Сочи ей часто приходилось встречать компании, громко слушающие шансон в переносных колонках. Эти отдыхающие также не стеснялись в нецензурных выражениях, грубо разговаривая даже с собственными детьми. Что характерно, такие туристы «коверкали слова, словно бандиты из 90-х». Саша Коновалова отметила, что с подобными людьми она уже давно не сталкивалась. Рассказчица их охарактеризовала словосочетанием «карикатурные русские».

Не понравилось путешественнице и то, что некоторые отдыхающие не считают важным дойти до ближайшей урны, оставляя на пляжах и газонах пустые упаковки, огрызки и пивные банки. Конечно, всё это стараются быстро убрать дворники, но где им поспеть за всеми грязнулями!

Отрицательное впечатление на россиянку произвели и заборы, встречающиеся почти во всех туристических местах. А в одном из них даже огородили колючей проволокой пляж санатория. Впрочем, недовольна девушка осталась и большим скоплением голубей.

Но были и приятные впечатления от отдыха. Так туристка осталась довольна современной застройкой и озеленением города, большой концентрацией развлечений, парками, достопримечательностями и красивой набережной с ресторанами. Восхитилась Саша и дельфинами, которых ей удалось увидеть в Черном море.

Кстати, туристку очень порадовали столовые в Сочи. Оказалось, что готовят в них по-домашнему вкусно. Россиянка отметила, что женщины на раздаче всегда были милыми и кормили посетителей с каким-то особенным удовольствием.

Ранее ГЛАС.RU сообщал, что в России задумались о введении новой туристической услуги «друг на час».