https://glas.ru/society/travel/579318-rossiyan-ochen-vozmutilo-povedenie-turistov-dikarej-v-abxazii-un10184/
Россиян очень возмутило поведение туристов-«дикарей» в Абхазии
Россиян очень возмутило поведение туристов-«дикарей» в Абхазии | 15.06.2022 | ГЛАС.RU
Россиян очень возмутило поведение туристов-«дикарей» в Абхазии
15 июня – ГЛАС. «Чужаки» претендовали на услуги, предусмотренные только для постояльцев отеля
20220615T1757
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня – ГЛАС. «Чужаки» претендовали на услуги, предусмотренные только для постояльцев отеля На портале «Тонкости туриста» российские путешественники, побывавшие в Абхазии, поделились своими впечатлениями от посещения этой страны. Там туристы находились на отдыхе. Об этом сообщило издание «Discover24.ru». Наши соотечественники дали достаточно высокую оценку системе «всё включено» в Абхазии. Как было отмечено, благодаря этому можно было комфортно отдыхать, питаясь в одном месте и избегая «негативных контактов». Особенно россиянам понравилось, что недалеко от отеля были расположены кафе, сувенирные лавки, рестораны и рынок. А вот разочарование рассказчики испытали от поведения туристов-«дикарей». Последним было разрешено посещать пляж отеля. По правилам гостиницы, полотенца и лежаки были предусмотрены лишь для постояльцев. Однако «чужаков» это почему-то возмущало. Они нарушали правила, «не прокатывала» даже табличка с просьбой не занимать лежаки. Наоборот, пришлые отдыхающие даже пытались отвоевать первую линию шезлонгов. Вызывало недовольство «дикарей» и то, что им не продавали или не давали мороженого, которое на пляже раздавали постояльцам отеля. [caption id="attachment_579333" align="aligncenter" width="965"] ufa-welcome.ru[/caption] Конечно, понятно, что пляж не огорожен. Но, по мнению отдыхающих в отеле, в этом случае, по-видимому, без заборов никак нельзя. Кстати, питание в гостинице оставило приятные впечатления у рассказчиков, которых порадовал богатый выбор блюд и обилие фруктов и овощей. Ранее ГЛАС сообщал, что российских туристов возмущает поведение граждан Германии в Турции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россиян очень возмутило поведение туристов-«дикарей» в Абхазии

Наталья Ковалева
автор статьи
15 июня – ГЛАС. «Чужаки» претендовали на услуги, предусмотренные только для постояльцев отеля

На портале «Тонкости туриста» российские путешественники, побывавшие в Абхазии, поделились своими впечатлениями от посещения этой страны. Там туристы находились на отдыхе. Об этом сообщило издание «Discover24.ru».

Наши соотечественники дали достаточно высокую оценку системе «всё включено» в Абхазии. Как было отмечено, благодаря этому можно было комфортно отдыхать, питаясь в одном месте и избегая «негативных контактов». Особенно россиянам понравилось, что недалеко от отеля были расположены кафе, сувенирные лавки, рестораны и рынок.

А вот разочарование рассказчики испытали от поведения туристов-«дикарей». Последним было разрешено посещать пляж отеля. По правилам гостиницы, полотенца и лежаки были предусмотрены лишь для постояльцев. Однако «чужаков» это почему-то возмущало. Они нарушали правила, «не прокатывала» даже табличка с просьбой не занимать лежаки. Наоборот, пришлые отдыхающие даже пытались отвоевать первую линию шезлонгов. Вызывало недовольство «дикарей» и то, что им не продавали или не давали мороженого, которое на пляже раздавали постояльцам отеля.

Конечно, понятно, что пляж не огорожен. Но, по мнению отдыхающих в отеле, в этом случае, по-видимому, без заборов никак нельзя.

Кстати, питание в гостинице оставило приятные впечатления у рассказчиков, которых порадовал богатый выбор блюд и обилие фруктов и овощей.

Ранее ГЛАС сообщал, что российских туристов возмущает поведение граждан Германии в Турции.