https://glas.ru/society/travel/586146-rossijskaya-turistka-zayavila-chto-na-otdyxe-v-egipte-ushhemlyayut-prava-grazhdan-rf-un10184/
Российская туристка заявила, что на отдыхе в Египте ущемляют права граждан РФ
Российская туристка заявила, что на отдыхе в Египте ущемляют права граждан РФ | 21.06.2022 | ГЛАС.RU
Российская туристка заявила, что на отдыхе в Египте ущемляют права граждан РФ
21 июня – ГЛАС. Гостей из России в отеле обслуживали в последнюю очередь
20220621T1813
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – ГЛАС. Гостей из России в отеле обслуживали в последнюю очередь Побывавшая на отдыхе в египетской Хургаде россиянка рассказала о том, как относятся там к нашим соотечественникам. Рассказчица была возмущена увиденным. Об этом сообщило издание «ФАН» со ссылкой на «TourDom.ru».tourdom.ruПутешественница отметила, что отношение к гражданам РФ проявлялось даже в мелочах. Например, в баре российских отдыхающих обслуживали в последнюю очередь, отдавая предпочтение туристам из других государств. Даже на ресепшене сняли часы, показывающие московское время. Объясняя эти действия, персонал ссылается на спецоперацию на Украине. Кстати, гражданам этого государства аниматор давал слово в первую очередь, не замечая гостей из России.Вместе с тем россиянка уточнила, что бюджетный отдых в отеле соответствовал потраченным средствам. Однако у некоторых наших соотечественников всё же возникало желание сменить гостиницу.Ранее ГЛАС рассказал, с какими трудностями могут столкнуться граждане РФ, запланировавшие путешествие в Европу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российская туристка заявила, что на отдыхе в Египте ущемляют права граждан РФ

Наталья Ковалева
автор статьи
21 июня – ГЛАС. Гостей из России в отеле обслуживали в последнюю очередь

Побывавшая на отдыхе в египетской Хургаде россиянка рассказала о том, как относятся там к нашим соотечественникам. Рассказчица была возмущена увиденным. Об этом сообщило издание «ФАН» со ссылкой на «TourDom.ru».

Путешественница отметила, что отношение к гражданам РФ проявлялось даже в мелочах. Например, в баре российских отдыхающих обслуживали в последнюю очередь, отдавая предпочтение туристам из других государств. Даже на ресепшене сняли часы, показывающие московское время. Объясняя эти действия, персонал ссылается на спецоперацию на Украине. Кстати, гражданам этого государства аниматор давал слово в первую очередь, не замечая гостей из России.

Вместе с тем россиянка уточнила, что бюджетный отдых в отеле соответствовал потраченным средствам. Однако у некоторых наших соотечественников всё же возникало желание сменить гостиницу.

Ранее ГЛАС рассказал, с какими трудностями могут столкнуться граждане РФ, запланировавшие путешествие в Европу.