https://glas.ru/society/travel/593407-puteshestvuyushhij-bloger-kesttravel-rasskazal-o-samom-dorogom-plyazhe-sochi-s-lezhakami-za-2-tysyachi-rublej-un10184/
Путешествующий блогер Kesttravel рассказал о самом дорогом пляже Сочи с лежаками за 2 тысячи рублей
Путешествующий блогер Kesttravel рассказал о самом дорогом пляже Сочи с лежаками за 2 тысячи рублей | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Путешествующий блогер Kesttravel рассказал о самом дорогом пляже Сочи с лежаками за 2 тысячи рублей
27 июня – ГЛАС. Названые цены возмутили многих российских пользователей
20220627T1741
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – ГЛАС. Названые цены возмутили многих российских пользователей Российскому тревел-блогеру с ником Kesttravel «посчастливилось» позагорать на самом дорогом сочинском пляже. О своих впечатлениях путешественник рассказал в видеоролике, который опубликовал в Telegram-канале «Крыша турдома». Об этом сообщило издание «Lenta.ru».Итак, что же удивило россиянина на этом пляже? Больше всего, конечно, высокая стоимость услуг. Так, аренда лежака на первой линии у моря обойдется в 2 тысячи рублей, а вот большая круглая кровать в виде ракушки – уже в 5 тысяч. Вместе с тем, это место отдыха блогер охарактеризовал фразой «ногу сломать можно».rutube.ruАвтор отметил, что на пляже есть музыка и зонт возле каждого шезлонга. Пройти к лежакам можно по деревянным настилам.Цены, о которых рассказал турист, вызвали негативную реакцию у пользователей сети. Люди заявляют, что «совсем оборзели» и уж лучше ехать за границу. Даже некоторые сделали вывод, что таким образом «глумятся» над отдыхающими, ведь за 20 дней на двоих только на лежаки придется потратить 80 тысяч рублей. Как подытожили россияне: «ФАС на них не хватает».Правда, нашлись и те, кто посчитал подобные цены оправданными, особенно для людей, которым они «по карману». Возмущающимся же предложили проходить мимо и загорать на соседнем пляже за 500 рублей, или вообще бесплатно на полотенце.Ранее ГЛАС рассказал, что возмутило россиянку, оправившуюся впервые за 10 лет на отдых в Анапу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Путешествующий блогер Kesttravel рассказал о самом дорогом пляже Сочи с лежаками за 2 тысячи рублей

Наталья Ковалева
автор статьи
27 июня – ГЛАС. Названые цены возмутили многих российских пользователей

Российскому тревел-блогеру с ником Kesttravel «посчастливилось» позагорать на самом дорогом сочинском пляже. О своих впечатлениях путешественник рассказал в видеоролике, который опубликовал в Telegram-канале «Крыша турдома». Об этом сообщило издание «Lenta.ru».

Итак, что же удивило россиянина на этом пляже? Больше всего, конечно, высокая стоимость услуг. Так, аренда лежака на первой линии у моря обойдется в 2 тысячи рублей, а вот большая круглая кровать в виде ракушки – уже в 5 тысяч. Вместе с тем, это место отдыха блогер охарактеризовал фразой «ногу сломать можно».

Автор отметил, что на пляже есть музыка и зонт возле каждого шезлонга. Пройти к лежакам можно по деревянным настилам.

Цены, о которых рассказал турист, вызвали негативную реакцию у пользователей сети. Люди заявляют, что «совсем оборзели» и уж лучше ехать за границу. Даже некоторые сделали вывод, что таким образом «глумятся» над отдыхающими, ведь за 20 дней на двоих только на лежаки придется потратить 80 тысяч рублей. Как подытожили россияне: «ФАС на них не хватает».

Правда, нашлись и те, кто посчитал подобные цены оправданными, особенно для людей, которым они «по карману». Возмущающимся же предложили проходить мимо и загорать на соседнем пляже за 500 рублей, или вообще бесплатно на полотенце.

Ранее ГЛАС рассказал, что возмутило россиянку, оправившуюся впервые за 10 лет на отдых в Анапу.