https://glas.ru/society/travel/634708-turprom-tureckie-oteli-pozhalovalis-na-bednost-i-neryashlivost-turistov-iz-rf-un10073/
Турецкие отели пожаловались на бедность и неряшливость туристов из РФ
Турецкие отели пожаловались на бедность и неряшливость туристов из РФ | 01.08.2022 | ГЛАС.RU
Турецкие отели пожаловались на бедность и неряшливость туристов из РФ
1 августа — ГЛАС. Также турки недовольны скупостью россиян
20220801T1416
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа — ГЛАС. Также турки недовольны скупостью россиян Издание «Турпром» сообщает, что отельеры Турции жалуются на гостей из РФ, которые неохотно дают чаевые, раскидывают по номеру вещи и заносят песок с пляжа. Также за эти качества они плохо относятся к местным и арабским туристам. Больше всего сотрудники отелей любят немцев. Они пользуются номерами с аккуратностью. Помимо этого, они берут столько еды, сколько съедят. Они обучают детей давать чаевые в юном возрасте. [caption id="attachment_634748" align="aligncenter" width="1210"] fb.ru[/caption] Однако отмечается, что 80% европейских туристов являются турецкими или арабскими эмигрантами, которые с позиции сотрудников отелей отличаются от «настоящих европейцев». В турецком гостиничном бизнесе зафиксирован спад. Отток туристов из России составил 87%, украинцев стало меньше приезжать на 99%. На 65% сократился поток местных путешественников, для которых отдых сегодня чрезмерно дорогой. Ранее ГЛАС сообщал, что остановка авиасообщения в Крым негативно отразилась на туристической сфере Севастополя.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Турецкие отели пожаловались на бедность и неряшливость туристов из РФ

Ольга Иванова
автор статьи
1 августа — ГЛАС. Также турки недовольны скупостью россиян

Издание «Турпром» сообщает, что отельеры Турции жалуются на гостей из РФ, которые неохотно дают чаевые, раскидывают по номеру вещи и заносят песок с пляжа. Также за эти качества они плохо относятся к местным и арабским туристам. Больше всего сотрудники отелей любят немцев. Они пользуются номерами с аккуратностью. Помимо этого, они берут столько еды, сколько съедят. Они обучают детей давать чаевые в юном возрасте.

Однако отмечается, что 80% европейских туристов являются турецкими или арабскими эмигрантами, которые с позиции сотрудников отелей отличаются от «настоящих европейцев».

В турецком гостиничном бизнесе зафиксирован спад. Отток туристов из России составил 87%, украинцев стало меньше приезжать на 99%. На 65% сократился поток местных путешественников, для которых отдых сегодня чрезмерно дорогой.

Ранее ГЛАС сообщал, что остановка авиасообщения в Крым негативно отразилась на туристической сфере Севастополя.