https://glas.ru/society/travel/637610-turisty-iz-yaroslavlya-rezko-vyskazalis-ob-otdyxe-na-rossijskom-yuge-un10184/
Туристы из Ярославля раскритиковали отдых на юге РФ в 2022 году
Туристы из Ярославля раскритиковали отдых на юге РФ в 2022 году | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Туристы из Ярославля раскритиковали отдых на юге РФ в 2022 году
3 августа – ГЛАС. Они заявили, что там грязно, шумно и многолюдно
20220803T2215
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. Они заявили, что там грязно, шумно и многолюдно Жители Ярославля, решившие провести отпуск на отечественных курортах, пожаловались на качество отдыха в Краснодарском крае. Туристы отметили, что поездка не стоила своих денег, на подобное путешествие не следует тратить ни силы, ни финансовые средства. О впечатлениях российских отдыхающих сообщило издание «NVL» со ссылкой на «76.RU». Например, путешественнице Елене не понравилось то, что водители такси на курортах Краснодарского края не включают кондиционер. Когда же пассажиры начинают жаловаться на духоту, им предлагают просто открыть окна. Как отметила рассказчица, экономия бензина в этом случае получается копеечной, однако «все таксисты на Кубани жадные до денег». [caption id="attachment_637618" align="aligncenter" width="965"] teleprogramma.pro[/caption] Другая отдыхающая поведала, что раньше никогда не ездила летом на отечественные курорты из-за того, что в это время там очень жарко и всюду много народа. Но в этом году к вышеперечисленным недостаткам добавились и многочасовые пробки. А еще одна туристка охарактеризовала обстановку в Сочи фразой: «жарко, душно, шумно, многолюдно». Женщина посоветовала выбирать для отдыха малолюдные и дикие места. Например, по ее мнению, такие можно найти под Геленджиком. Ранее ГЛАС рассказал о строгом правиле, по которому позволено отобрать телефон у пассажира в аэропорту.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Туристы из Ярославля раскритиковали отдых на юге РФ в 2022 году

Наталья Ковалева
автор статьи
3 августа – ГЛАС. Они заявили, что там грязно, шумно и многолюдно

Жители Ярославля, решившие провести отпуск на отечественных курортах, пожаловались на качество отдыха в Краснодарском крае. Туристы отметили, что поездка не стоила своих денег, на подобное путешествие не следует тратить ни силы, ни финансовые средства. О впечатлениях российских отдыхающих сообщило издание «NVL» со ссылкой на «76.RU».

Например, путешественнице Елене не понравилось то, что водители такси на курортах Краснодарского края не включают кондиционер. Когда же пассажиры начинают жаловаться на духоту, им предлагают просто открыть окна. Как отметила рассказчица, экономия бензина в этом случае получается копеечной, однако «все таксисты на Кубани жадные до денег».

Другая отдыхающая поведала, что раньше никогда не ездила летом на отечественные курорты из-за того, что в это время там очень жарко и всюду много народа. Но в этом году к вышеперечисленным недостаткам добавились и многочасовые пробки.

А еще одна туристка охарактеризовала обстановку в Сочи фразой: «жарко, душно, шумно, многолюдно». Женщина посоветовала выбирать для отдыха малолюдные и дикие места. Например, по ее мнению, такие можно найти под Геленджиком.

Ранее ГЛАС рассказал о строгом правиле, по которому позволено отобрать телефон у пассажира в аэропорту.