https://glas.ru/sport/270937-eks-chempion-ufc-daniel-korme-osudil-slova-makgregora-ob-otce-xabiba-un10104/
Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье осудил слова Макгрегора об отце Хабиба
Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье осудил слова Макгрегора об отце Хабиба | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье осудил слова Макгрегора об отце Хабиба
29 июля - ГЛАС. Даниэль Кормье раскритиковал Макгрегора за его слова об отце Хабиба Нурмагомедова
20210729T1207
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - ГЛАС. Даниэль Кормье раскритиковал Макгрегора за его слова об отце Хабиба Нурмагомедова Как сообщает портал bookmakers-rank.ru, после победы Дастина Порье над Конором Макгрегором Хабиб написал, что добро всегда побеждает зло. Конор не остался в стороне и прокомментировал пост Хабиба следующим образом. «Значит, коронавирус - это добро, а отец - зло?» [caption id="attachment_270974" align="aligncenter" width="735"] www.championat.com[/caption] Таким образом Макгрегор напомнил то, что смерь отца Хабиба Нурмагомедова наступила из-за коронавируса COVID-19. Поведение Макгрегора вызвало осуждение Даниэля Кормье, который отметил, что боец UFC перешел все грани. Кормье отметил, что есть вещи, которые нельзя трогать ни при каких условиях, в том числе смерть человека. «Последние полтора года нам приходится иметь дело с коронавирусом и смертями, так что эта тема не должна подниматься в подобных разговорах". Также Кормье отметил, что отец Хабиба Нурмагомедова "был всем" и таким образом Макгрегор попросту хотел задеть  бойца. При этом Кормье заметил, что это был не спонтанный ответ, а подготовленная акция, ведь свой ответ Макгрегор дал не сразу после боя, а спустя фактически две недели. Кормье добавил, что был шокирован поступком Макгрегора и сразу связался с Хабибом, чтобы уточнить, как он себя чувствует. Ранее ГЛАС сообщал, что Гиа Григалава рассказал о своем уходе из тульского «Арсенала».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье осудил слова Макгрегора об отце Хабиба

Виктория Семёнова
автор статьи
29 июля - ГЛАС. Даниэль Кормье раскритиковал Макгрегора за его слова об отце Хабиба Нурмагомедова

Как сообщает портал bookmakers-rank.ru, после победы Дастина Порье над Конором Макгрегором Хабиб написал, что добро всегда побеждает зло. Конор не остался в стороне и прокомментировал пост Хабиба следующим образом.

«Значит, коронавирус — это добро, а отец — зло?»

Таким образом Макгрегор напомнил то, что смерь отца Хабиба Нурмагомедова наступила из-за коронавируса COVID-19. Поведение Макгрегора вызвало осуждение Даниэля Кормье, который отметил, что боец UFC перешел все грани. Кормье отметил, что есть вещи, которые нельзя трогать ни при каких условиях, в том числе смерть человека.

«Последние полтора года нам приходится иметь дело с коронавирусом и смертями, так что эта тема не должна подниматься в подобных разговорах».

Также Кормье отметил, что отец Хабиба Нурмагомедова «был всем» и таким образом Макгрегор попросту хотел задеть  бойца. При этом Кормье заметил, что это был не спонтанный ответ, а подготовленная акция, ведь свой ответ Макгрегор дал не сразу после боя, а спустя фактически две недели. Кормье добавил, что был шокирован поступком Макгрегора и сразу связался с Хабибом, чтобы уточнить, как он себя чувствует.

Ранее ГЛАС сообщал, что Гиа Григалава рассказал о своем уходе из тульского «Арсенала».