Виталина Бацарашкина принесла России десятую золотую медаль на ОИ-2020
Виталина Бацарашкина принесла России десятую золотую медаль на ОИ-2020 | 30.07.2021 | ГЛАС.RU
30 июля – ГЛАС. Российские атлеты завоевали уже десятую золотую награду на Олимпийских играх в Токио
20210730T1011
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – ГЛАС. Российские атлеты завоевали уже десятую золотую награду на Олимпийских играх в Токио В пятницу, 30 июля, В Асаке (Япония) на территории спортивного комплекса «Асака Шутинг Рейндж» состоялись соревнования у девушек в стрельбе из пневматического пистолета. Спортсменки демонстрировали свое мастерство на дистанции 25 метров. Победа досталась спортсменке из России Виталине Бацарашкиной. Второе место у кореянки Мин Чон Ким. Третья строчка досталась китаянке Цзяжуйсюань. Таким образом, Бацарашкина завоевала свою третью медаль на играх в Токио. Ранее ей удалось выиграть индивидуальную стрельбу на дистанции 10 метров, а также завоевать серебро в миксте на 10 метрах. [caption id="attachment_272192" align="aligncenter" width="600"] rsport.ria.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что российские рапиристки вышли в финал Олимпиады. Позднее российская команда стала победительницей турнира.
72

В пятницу, 30 июля, В Асаке (Япония) на территории спортивного комплекса «Асака Шутинг Рейндж» состоялись соревнования у девушек в стрельбе из пневматического пистолета. Спортсменки демонстрировали свое мастерство на дистанции 25 метров.

Победа досталась спортсменке из России Виталине Бацарашкиной. Второе место у кореянки Мин Чон Ким. Третья строчка досталась китаянке Цзяжуйсюань.

Таким образом, Бацарашкина завоевала свою третью медаль на играх в Токио. Ранее ей удалось выиграть индивидуальную стрельбу на дистанции 10 метров, а также завоевать серебро в миксте на 10 метрах.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что российские рапиристки вышли в финал Олимпиады. Позднее российская команда стала победительницей турнира.