https://glas.ru/sport/34763-a-villash-boash-my-dolzhny-ostanovit-vse-turniry/
А. Виллаш-Боаш: «мы должны остановить все турниры»
А. Виллаш-Боаш: «мы должны остановить все турниры» | 13.03.2020 | ГЛАС.RU
А. Виллаш-Боаш: «мы должны остановить все турниры»
13 марта – ГЛАС. Бывший «рулевой» «Зенита» высказался о вспышке коронавируса в мире
20200313T2058
20221115T1228
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 марта – ГЛАС. Бывший «рулевой» «Зенита» высказался о вспышке коронавируса в мире Главный тренер «Марселя» (Франция) Андре Виллаш-Боаш считает, что все спортивные соревнования в Европе нужно временно отменить. Слова специалиста передает «L`Equipe». «Мы с уважением отнеслись к тому, что в Испании остановили национальный чемпионат. Понимаем, что эти меры могут помочь справиться с распространением коронавируса. Я считаю, что необходимо приостановить все соревнования. В Китае отнеслись к проблеме куда серьезней, чем в Европе» - заявил Андре Виллаш-Боаш. Напомним, Андре Виллаш-Боаш возглавлял петербургский «Зенит» в период с 2014 по 2016 годы. С командой португальский специалист выиграл Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Суперкубок страны. После Санкт-Петербурга Виллаш-Боаш год поработал в Китае, тренировал «Шанхай СИПГ». Ранее ГЛАС сообщал о словах Савиолы про российских футболистов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

А. Виллаш-Боаш: «мы должны остановить все турниры»

Борис Иванов
автор статьи
13 марта – ГЛАС. Бывший «рулевой» «Зенита» высказался о вспышке коронавируса в мире

Главный тренер «Марселя» (Франция) Андре Виллаш-Боаш считает, что все спортивные соревнования в Европе нужно временно отменить. Слова специалиста передает «L`Equipe».

«Мы с уважением отнеслись к тому, что в Испании остановили национальный чемпионат. Понимаем, что эти меры могут помочь справиться с распространением коронавируса. Я считаю, что необходимо приостановить все соревнования. В Китае отнеслись к проблеме куда серьезней, чем в Европе» — заявил Андре Виллаш-Боаш.

Напомним, Андре Виллаш-Боаш возглавлял петербургский «Зенит» в период с 2014 по 2016 годы. С командой португальский специалист выиграл Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Суперкубок страны. После Санкт-Петербурга Виллаш-Боаш год поработал в Китае, тренировал «Шанхай СИПГ».

Ранее ГЛАС сообщал о словах Савиолы про российских футболистов.