https://glas.ru/sport/435119-sluckaya-o-provale-tuktamyshevoj-na-chr-eto-bol-ochen-mnogix-un10231/
Ирина Слуцкая прокомментировала поражение Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России
Ирина Слуцкая прокомментировала поражение Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России | 27.12.2021 | ГЛАС.RU
Ирина Слуцкая прокомментировала поражение Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России
27 декабря — ГЛАС. Туктамышева была готова и хотела поехать на Олимпиаду в Пекин, заявила Слуцкая
20211227T1418
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 декабря — ГЛАС. Туктамышева была готова и хотела поехать на Олимпиаду в Пекин, заявила Слуцкая Бывшая фигуристка Ирина Слуцкая высказалась о провале Елизаветы Туктамышевой на ЧР, который состоялся в Санкт-Петербурге. Слуцкая прокомментировала выступление воспитанницы Алексея Мишина у себя в Instagram. Экс-фигуристка заявила, что провал Туктамышевой «это боль очень многих», ведь за спортсменку болели тысячи поклонников фигурного катания.life.ruСлуцкая считает, что Елизавета была одной из тех, кто действительно хотел и был готов поехать на Олимпиаду-2022. Она подчеркнула, что ей было жаль Туктамышеву, которая заняла 7 место на ЧР. Отметим, что победительницей чемпионата России среди одиночниц стала Камила Валиева.Второе место досталось перспективной фигуристке Александре Трусовой, а третье заняла Анна Щербакова. На четвёртом месте оказалась Аделия Петросян. Все девушки являются воспитанницами заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.Тренер Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин также высказывался о провале воспитанницы. Он заявил, что Лиза очень талантливая спортсменка, но очень многим способным фигуристам не удаётся подняться в ТОП.Татьяна Навка также высказалась в поддержку Туктамышевой. Она огорчилась, что Елизавете не удалось попасть в тройку лидеров на ЧР.Ранее ГЛАС сообщал, что Елизавета Туктамышева высказалась о завершении карьеры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ирина Слуцкая прокомментировала поражение Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России

Татьяна Рыбина
автор статьи
27 декабря — ГЛАС. Туктамышева была готова и хотела поехать на Олимпиаду в Пекин, заявила Слуцкая

Бывшая фигуристка Ирина Слуцкая высказалась о провале Елизаветы Туктамышевой на ЧР, который состоялся в Санкт-Петербурге. Слуцкая прокомментировала выступление воспитанницы Алексея Мишина у себя в Instagram. Экс-фигуристка заявила, что провал Туктамышевой «это боль очень многих», ведь за спортсменку болели тысячи поклонников фигурного катания.

Слуцкая считает, что Елизавета была одной из тех, кто действительно хотел и был готов поехать на Олимпиаду-2022. Она подчеркнула, что ей было жаль Туктамышеву, которая заняла 7 место на ЧР. Отметим, что победительницей чемпионата России среди одиночниц стала Камила Валиева.

Второе место досталось перспективной фигуристке Александре Трусовой, а третье заняла Анна Щербакова. На четвёртом месте оказалась Аделия Петросян. Все девушки являются воспитанницами заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

Тренер Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин также высказывался о провале воспитанницы. Он заявил, что Лиза очень талантливая спортсменка, но очень многим способным фигуристам не удаётся подняться в ТОП.

Татьяна Навка также высказалась в поддержку Туктамышевой. Она огорчилась, что Елизавете не удалось попасть в тройку лидеров на ЧР.

Ранее ГЛАС сообщал, что Елизавета Туктамышева высказалась о завершении карьеры.