https://glas.ru/sport/50028-tatjana-tarasova-slava-bogu-chto-ot-menja-nikto-ne-uhodil/
Татьяна Тарасова: слава богу, что от меня никто не уходил
Татьяна Тарасова: слава богу, что от меня никто не уходил | 03.08.2020 | ГЛАС.RU
Татьяна Тарасова: слава богу, что от меня никто не уходил
3 августа – ГЛАС. 2020 год стал богатым на переходы фигуристок от одного тренера к другому
20200803T0701
20221115T1227
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. 2020 год стал богатым на переходы фигуристок от одного тренера к другому Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова высказалась о недавнем переходе Алёны Косторной от Тутберидзе к Плющенко. Слова эксперта передаёт «Championat.com». «Я не стану комментировать контракты фигуристов, это личное дело спортсменов. Каждый сам выбирает, какой договор и с кем лучше заключить. Тренеры тоже сталкиваются с этим. Я никогда не использовала контракты, всегда приоритетом были человеческие отношения. Слава богу, от меня никто не уходил. Думаю, тренер в такой ситуации получает серьёзную травму. Хорошо, что меня не обманывали» - сказала Татьяна Тарасова. Напомним, в 2020 году две популярные фигуристки (Косторная и Трусова) приняли решение перейти от Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Ранее ГЛАС сообщал о том, что тренерскому штабу сборной России полностью погасили задолженности по заработной плате.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Татьяна Тарасова: слава богу, что от меня никто не уходил

Борис Иванов
автор статьи
3 августа – ГЛАС. 2020 год стал богатым на переходы фигуристок от одного тренера к другому

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова высказалась о недавнем переходе Алёны Косторной от Тутберидзе к Плющенко. Слова эксперта передаёт «Championat.com».

«Я не стану комментировать контракты фигуристов, это личное дело спортсменов. Каждый сам выбирает, какой договор и с кем лучше заключить. Тренеры тоже сталкиваются с этим. Я никогда не использовала контракты, всегда приоритетом были человеческие отношения. Слава богу, от меня никто не уходил. Думаю, тренер в такой ситуации получает серьёзную травму. Хорошо, что меня не обманывали» — сказала Татьяна Тарасова.

Напомним, в 2020 году две популярные фигуристки (Косторная и Трусова) приняли решение перейти от Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что тренерскому штабу сборной России полностью погасили задолженности по заработной плате.