https://glas.ru/sport/650619-v-yaroslavskoj-oblasti-projdyot-etap-kubka-rossii-po-biatlonu-un10346/
В Ярославской области пройдёт этап Кубка России по биатлону
В Ярославской области пройдёт этап Кубка России по биатлону | 16.08.2022 | ГЛАС.RU
В Ярославской области пройдёт этап Кубка России по биатлону
16 августа - ГЛАС. В деревне Дёмино пройдёт этап Кубка России по биатлону
20220816T1049
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа - ГЛАС. В деревне Дёмино пройдёт этап Кубка России по биатлону По данным издания "Рыбинская неделя", деревня Дёмино примет биатлонистов, которые приедут на Кубок России в 2023 году. Соревнования будут проходить в период с 10 по 17 января. В беседе с изданием временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев рассказал, что Дёмино располагает всем необходимым для проведения соревнований мирового масштаба. "При федеральной поддержке построено стрельбище, проходят сборы и официальные соревнования," - поделился временный губернатор с изданием. [caption id="attachment_650648" align="aligncenter" width="965"] demino.com[/caption] В деревне Дёмино построены не только полигон для стрельбы на 30 мест и 25-километровая трасса, но и специальная площадка для круга лиц с ограниченными возможностями. Как сообщает издание "Рыбинская неделя", именно в Рыбинске соберутся звёзды и спортсмены мирового уровня. Ранее ГЛАС сообщил, что Лайшев считает, что Алина Загитова ещё может рискнуть попробовать вернуться в большой спорт.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Ярославской области пройдёт этап Кубка России по биатлону

Ксения Трушина
автор статьи
16 августа - ГЛАС. В деревне Дёмино пройдёт этап Кубка России по биатлону

По данным издания «Рыбинская неделя«, деревня Дёмино примет биатлонистов, которые приедут на Кубок России в 2023 году. Соревнования будут проходить в период с 10 по 17 января.

В беседе с изданием временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев рассказал, что Дёмино располагает всем необходимым для проведения соревнований мирового масштаба.

«При федеральной поддержке построено стрельбище, проходят сборы и официальные соревнования,» — поделился временный губернатор с изданием.

В деревне Дёмино построены не только полигон для стрельбы на 30 мест и 25-километровая трасса, но и специальная площадка для круга лиц с ограниченными возможностями.

Как сообщает издание «Рыбинская неделя», именно в Рыбинске соберутся звёзды и спортсмены мирового уровня.

Ранее ГЛАС сообщил, что Лайшев считает, что Алина Загитова ещё может рискнуть попробовать вернуться в большой спорт.