«Спартак» обыграл ЦСКА в матче КХЛ
«Спартак» обыграл ЦСКА в матче КХЛ | 11.11.2020 | ГЛАС.RU
11 ноября – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА на домашней площадке принимал московский «Спартак»
20201111T0858
20221115T1226
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА на домашней площадке принимал московский «Спартак» В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился форвард армейцев Николай Голдобин, а затем счёт сравнял Мартин Бакош из Словакии. Во втором периоде ситуация с заброшенными шайбами повторилась. Сначала отличился Максим Мамин из ЦСКА, а затем «спартаковец» Сергей Широков сравнял счёт. В начале третьего периода Артём Сериков вывел «Спартак» вперед, но вскоре Антон Слепышев сравнял счёт. В овертайме победную шайбу за «Спартак» забросил Мартин Бакош. В итоге: 3:4 в пользу «Спартака».   Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Валенсия» сенсационно разгромила мадридский «Реал». Счёт матча: 4:1.
72

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала отличился форвард армейцев Николай Голдобин, а затем счёт сравнял Мартин Бакош из Словакии.

Во втором периоде ситуация с заброшенными шайбами повторилась. Сначала отличился Максим Мамин из ЦСКА, а затем «спартаковец» Сергей Широков сравнял счёт. В начале третьего периода Артём Сериков вывел «Спартак» вперед, но вскоре Антон Слепышев сравнял счёт. В овертайме победную шайбу за «Спартак» забросил Мартин Бакош. В итоге: 3:4 в пользу «Спартака».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Валенсия» сенсационно разгромила мадридский «Реал». Счёт матча: 4:1.