https://glas.ru/sport/692623-figurist-mixail-kolyada-lyublyu-ottochennost-v-dejstviyax-un10346/
Фигурист Михаил Коляда: люблю отточенность в действиях
Фигурист Михаил Коляда: люблю отточенность в действиях | 17.09.2022 | ГЛАС.RU
Фигурист Михаил Коляда: люблю отточенность в действиях
17 сентября - ГЛАС. Российский фигурист рассказал, что он может долгое время выполнять один и тот же элемент
20220917T1550
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - ГЛАС. Российский фигурист рассказал, что он может долгое время выполнять один и тот же элемент Издание "Чемпионат" сообщает, что российский фигурист Михаил Коляда рассказал о том, как он относится к тренировкам. Спортсмен поделился, что любит оттачивать навыки в фигурном катании. Также он отметил, что ему не надоедает повторять один и тот же элемент в течение долгого времени. "Мне сказали, допустим, у меня есть час и мне нужно делать определённое действие. Я спокойно его делаю, делаю…," - поделился олимпийский призёр с изданием "Figureskating-online". Также фигурист отметил, что очень важно показать зрителю взгляды и жесты. По его словам, в этом состоит одновременно и сложность, и интерес для самого спортсмена. [caption id="attachment_692635" align="aligncenter" width="928"] kp.ru[/caption] Михаил Коляда стал призёром ОИ-2018 года в командном соревновании по фигурному катанию. Также он является многократным чемпионом и призёром соревнований европейского и мирового уровня. Ранее ГЛАС сообщил, что тиктокер Даня Милохин поделился фото, на котором Евгения Медведева осваивает парное катание.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фигурист Михаил Коляда: люблю отточенность в действиях

Ксения Трушина
автор статьи
17 сентября - ГЛАС. Российский фигурист рассказал, что он может долгое время выполнять один и тот же элемент

Издание «Чемпионат» сообщает, что российский фигурист Михаил Коляда рассказал о том, как он относится к тренировкам.

Спортсмен поделился, что любит оттачивать навыки в фигурном катании. Также он отметил, что ему не надоедает повторять один и тот же элемент в течение долгого времени.

«Мне сказали, допустим, у меня есть час и мне нужно делать определённое действие. Я спокойно его делаю, делаю…,» — поделился олимпийский призёр с изданием «Figureskating-online«.

Также фигурист отметил, что очень важно показать зрителю взгляды и жесты. По его словам, в этом состоит одновременно и сложность, и интерес для самого спортсмена.

Михаил Коляда стал призёром ОИ-2018 года в командном соревновании по фигурному катанию. Также он является многократным чемпионом и призёром соревнований европейского и мирового уровня.

Ранее ГЛАС сообщил, что тиктокер Даня Милохин поделился фото, на котором Евгения Медведева осваивает парное катание.