https://glas.ru/sport/703227-averbux-otmetil-programmy-tuktamyshevoj-i-kolyady-na-kontrolnyx-prokatax-un10346/
Авербух отметил программы Туктамышевой и Коляды на контрольных прокатах
Авербух отметил программы Туктамышевой и Коляды на контрольных прокатах | 26.09.2022 | ГЛАС.RU
Авербух отметил программы Туктамышевой и Коляды на контрольных прокатах
26 сентября - ГЛАС. По мнению Авербуха, фигуристы достойно выступили со своими программами
20220926T1352
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 сентября - ГЛАС. По мнению Авербуха, фигуристы достойно выступили со своими программами Отечественный фигурист Илья Авербух рассказал, что ему понравились выступления Михаила Коляды и Елизаветы Туктамышевой на контрольных прокатах. Об этом сообщили РИА Новости. На прошедших выходных в столице страны состоялись контрольные прокаты российских фигуристов. От того, как выступили фигуристы, зависит их попадание в состав сборной РФ на предстоящий сезон. Илья Авербух отметил, что ему было приятно наблюдать за выступлениями российских фигуристов. «Мне достаточно радостно, что очень хорошо прозвучала программа Лизы Туктамышевой, которую я ставил в этом сезоне, Миши Коляды,» - поделился Авербух в беседе с изданием «РИА Новости» . [caption id="attachment_703261" align="aligncenter" width="900"] begeton.com[/caption] Елизавета Туктамышева представила номер под композицию Игоря Крутого "Одиночество". Михаил Коляда выступал под "Танго в сумасшедшем доме" Альфреда Шнитке. Ранее ГЛАС сообщил, что иностранцы потребовали отправить тренера Тутберидзе в тюрьму из-за новой программы Валиевой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Авербух отметил программы Туктамышевой и Коляды на контрольных прокатах

Ксения Трушина
автор статьи
26 сентября - ГЛАС. По мнению Авербуха, фигуристы достойно выступили со своими программами

Отечественный фигурист Илья Авербух рассказал, что ему понравились выступления Михаила Коляды и Елизаветы Туктамышевой на контрольных прокатах. Об этом сообщили РИА Новости.

На прошедших выходных в столице страны состоялись контрольные прокаты российских фигуристов. От того, как выступили фигуристы, зависит их попадание в состав сборной РФ на предстоящий сезон.

Илья Авербух отметил, что ему было приятно наблюдать за выступлениями российских фигуристов.

«Мне достаточно радостно, что очень хорошо прозвучала программа Лизы Туктамышевой, которую я ставил в этом сезоне, Миши Коляды,» — поделился Авербух в беседе с изданием «РИА Новости» .

Елизавета Туктамышева представила номер под композицию Игоря Крутого «Одиночество». Михаил Коляда выступал под «Танго в сумасшедшем доме» Альфреда Шнитке.

Ранее ГЛАС сообщил, что иностранцы потребовали отправить тренера Тутберидзе в тюрьму из-за новой программы Валиевой.